Мария Климова
9
Мария Климова
6
subscribers
0
subscriptions
207.4K
views
Reviews
32
Guides
Photos
14
Чайка Кричала
Gelendzhik · Cafe
Save
June 2026
Зашли на террасу, пошли за свободный столик, уточнив у официанта можно ли туда сесть. Тут же подошла хостесс, которая сказала, что вообще то у них живая очередь и сесть мы не можем просто так. При этом на входе не было никого 👀 очень гостеприимно. Нашли наконец нам место, еда неплохая, к официантам вопросов нет. Но ситуация на входе оставила очень неприятное впечатление
ДРЦ Джунгли
stanitsa Tbilisskaya · Entertainment center
Save
May 2026
С каждым разом все хуже и хуже. В этот раз было ужасно холодно, сплит включили только после моей просьбы. Дети бегали в кофтах и с холодными руками. Раньше хоть музыку включали, в этот раз даже ее не было. Лампочки все мигают, пол черный.
Lirio
Gelendzhik · Flower shop
Save
April 2026
Приятно удивлена сервисом, организацией и качеством товара. Сделала заказ через сайт, связались с менеджером, ответили на все вопросы, отправили фото перед отправкой. Приехал вежливый курьер точно в срок, далее магазин связался и уточнил как мне доставка. Надо отметить, что цены очень демократичные. Очень понравилось, спасибо огромное магазину
Яндекс Маркет
Gelendzhik · Point of delivery
Save
February 2026
Отличный пункт, очень чистый и уютный, вежливые сотрудники. Всегда заказываю именно сюда, хотя рядом есть еще несколько одноименных пвз.
Zamok Detey
Gelendzhik · Play room
Save
February 2026
Смешанные чувства остались, постараюсь структурировать: 1. Много комнат и аттракционов, детям не было скучно 2. Чисто и аккуратно, везде порядок 3. Приветливый персонал на ресепшене 4. Неплохой фотограф, даже забрали магнит, хотя обычно нигде не берем. Минусы: 1. Максимально странная политика ресторана. После того как все заказанное вынесли все как испарились. Посуда стояла грязная сорок минут, никто не спросил как нам еда, и даже если бы мы что то хотели дозаказать, об этом никто бы не узнал, просто потому что к нам никто не подходил. Так и ушли, рассчитались на барной стойке 2. Второй неприятный момент: один из детей прищемил руку цепями на подвесном мосту. Мы услыхали его крик из ресторана и прибежали спасать. Никто из сотрудников на это не отреагировал и не поинтересовался что случилось и как вообще ребенок, что для меня, если честно дико. Обычно такие цепи закрывают чем-то сверху. Очень очень странно, что никто из сотрудников не отреагировал и даже минимальной заинтересованности не проявил
Silver Cinema
Gelendzhik · Cinema
Save
January 2026
Хороший кинотеатр, очень чисто и удобно. Есть два момента, которые смутили. Сначала мы поняли, что нет гардероба, ну думаем не беда, сейчас проедем в зону ожидания и там спокойно разденемся, но там всего три столика и шесть кресел, которые уже заняты ( пришлось раздеваться на ходу, а потом с куртками идти за поп корном- очень неудобно Цены выше среднего: маленький поп корн по 700 р 🥹
North Caucasian Astronomical Station of Kazan Federal University
Arkhyzskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Observatory
Save
October 2025
Неаероятно красивое место. Экскурсия очень интересная, рассказывали максимально подробно. Жаль только кинозал не работал.
Ферма Альпак
Arkhyz Village · Rural tourism
Save
October 2025
Чудесная ферма, приятный персонал. Приезжаем второй год, дети обожают ферму
Atmosphera
Zelenchukskiy District · Cafe
Save
October 2025
Две звезды только за вид. За полторы тысячи нам выдали два глинтвейна и два чая. Глинтвейн просто разогретое вино, ни специй, ни вкуса. Ну хоть мед то можно было добавить! При нас несколько семей отказывались от глинтвейна. Чай в бумажном стаканчике и палкой вместо ложки прям не серьезно. Такое крутое место отстроили, интерьер на 5 с плюсом, от кухня и сервис ужасны
Pihta
Arkhyz Village · Bar, pub
Save
October 2025
Шли туда, глубоко разочаровавшись в общепите Архыза, но были очень приятно удивлены. Во первых очень красиво и чисто. Мень разнообразное, нашли что поесть и взрослым и детям. Рядом детская комната. Еда вкусная, порции большие. Надо отметить, что ценник там не сильно выше, чем в других местах поселка, но если в других местах тебе дают бумажный стаканчик и чай из пакета, то тут прям видно, что работают и над кухней и над сервисом. Даже мой привередливый муж шеф повар оценил кухню. Огромные молодцы, спасибо ☺️