Михаил
3
Михаил
0
subscribers
0
subscriptions
32.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Magnit
Aleksin · Grocery
Save
January 2025
Хороший магазин. Ассортимент неплохой. Но в нём постоянно портят настроение покупателям. Одна бабулька , которая работает уборщицей, постоянно бубнит, бормочет, оскорбляет. От этого ходить в данный магазин не хочется. Настроение после этого бубнежа падает!