AirKite
3
AirKite
0
subscribers
0
subscriptions
249.3K
views
Reviews
3
Guides
Photos
1
Dream Motors
Novosibirsk · Motorcycle dealership
Save
Yesterday
Либо это GlobalDrive маскирующийся под различные наименования, либо компания, что ведёт точно такую же политику. Весь представленный товар по интересным ценам не существует. Цель магазина завлечь вас в сам магазин, при этом люди как правило едут издалека ради конкретного товара, который заявляют как в наличии. А если не в наличии, то якобы можно заказать и привезти. Всё это ***. Приезжал за конкретным лодочным мотором, который был якобы в наличии. При желании покупки, не сказали ни слова о том, что его уже нет в наличии. Взяли мой паспорт для оформления купли-продажи, а затем внезапно сообщили, что сам мотор забрать на месте не выйдет. А витринный образец не продадут. Сам мотор у нас в наличии, но на складе, а склад непонятно где. Привезут мол завтра. Исходя из отзывов, второй раз даже не стал ехать, а позвонил. Сказали, что моторы едут, машина приедет и мне позвонят. Под вечер позвонили, сообщили о том, что мол машина привезла моторы, а они оказались бракованные. ВСЕ 🤣 В самом зале агрессивно навязывают моторы в 2 раза дороже, поливая грязью о ненадёжности того мотора, что был изначально в объявлении. С лодками такая же история. Вначале говорили есть в наличии, затем по приезду оказывалось, что они просто у них пролежали на складе, спускает по швам, но посмотреть нельзя... И в итоге цена в 40 тысяч рублей за лодку, превращалась в 80 тысяч смело. В общем, не рекомендую!
Easy Level
Novosibirsk · Electronics store
Save
June 2026
Не добросовестная компания. Приобретал у них несколько лет назад камеру. insta 360 X4 по оверпрайсу. Не пожалел денег, только из-за хорошей репутации, как я думал. Видел положительные отзывы и думал, что лучше переплатить, но взять качественный и проверенный товар с гарантией. Кассовый чек кстати не выдают. После приобретения по личным причинам сразу полноценно не воспользовался камерой. Проверил лишь комплектацию, и факт её работоспособности. Включается, запись активируется. Что-то показывает. Ок. Однако, когда она потребовалась, и я её захотел использовать по назначению, выявились дефекты. Продавец предоставлял гарантию в год, и я приехал к ним, объяснил какие есть дефекты в устройстве, на что мне с ходу: -Очень подозрительно. У вас гарантии остался месяц, а вы только сейчас принесли её. Ни у кого проблем с этими камерами не было. Я очень удивился тогда. Не понял юмора... Объяснил ситуацию, почему дефект обнаружил только сейчас. И вообще, по факту, камеру я мог принести, хоть в последний день гарантии. Гарантия ведь год. В чём вопрос? В общем, попросил, что бы мне выдали кассовый чек (копию), а так же предоставили информацию о продавце, для составления претензии. Где мне так же отказали. И начали задавать вопросы "А зачем вам это нужно?". И здесь я второй раз был удивлён. В итоге со мной связались, и предложили решить вопрос на месте. Мол приезжайте, решим. В итоге приехал, и на месте, меня просто решили походу погонять. Взяли камеру, небрежно начали класть оптикой на стол (благо обошлось, и они её не повредили). И так же предложили провести экспертизу, где я согласился, но с правом присутствовать на ней, отказавшись оставлять её на хранение. Как раз всё по той причине, что я уже увидел как небрежно с ней обращаются при мне. Что там с ней будут делать в моё отсутствие? Учитывая всё вышесказанное, моё впечатление о конторе было такое. В общем, с трудом выудил от них информацию о продавце, направил претензию, на которую мне дали ответ противоречащий логическому смыслу. Данную компанию крайне не рекомендую. Гарантийные обязательства не исполняют, своей репутацией не дорожат. С клиентами обращаются вежливо только до покупки, а если у вас возникнут проблемы, то тон сразу меняется. Вы им не угодны. Вы потенциальный убыток этой компании, поэтому вас всячески всеми уловками пошлют куда подальше.
Hi Store
Novosibirsk · Electronics store
Save
June 2024
Покупал у них камеру. Предварительно связался, приехал в магазин, а дверь закрыта. Позвонил, сказали приедут. Пришлось ждать. Не правильно проконсультировали по товару, который в итоге никак не подходит под мои нужды т.к. не соответствует заявленным свойствам. По вопросам решения данной проблемы максимально отмораживаются, в Telegram читают сообщения и не отвечают больше суток. По телефону говорят что перезвонят через час, не звонят и через два... Гарантия мнимая (фейк). В момент покупки выпрашивают оставить положительный отзыв за какой ни будь мелкий ништячок, типа защитный плёнки или стекла. Можно почти с 100% уверенностью сказать, что торгуют Б\У товаром под видом НОВОГО т.к. когда решил почистить комплектную SD карточку которая была в запечатанной коробке, глянул через recuva (программа для восстановления и надёжного удаления файлов), там было много различных файлов с датой до вскрытия коробки. т.е. как минимум на карту памяти уже что-то записывали ДО. Позже на официальном сайте камеры проверил по серийному номеру, что камера уже была активирована. задолго до моего приобретения. На контакт не идут, в возврате отказывают! Никому не рекомендую связываться, если вы рассчитываете на какую-то гарантию или типа того.