Антон
3
Антон
0
subscribers
0
subscriptions
940
views
Reviews
2
Guides
Photos
1
Katerina
Abinsk · Hotel
Save
February 2026
Кафе ужасное, еду принесли холодной, мясо было жёсткое, столовые приборы все в пятнах. Как итог Не советую приходить в это заведение. Пустая трата времени и денег. Насчёт мяса, оно жёсткое и вот такая очень старомодная подача как итог нашей семьи не понравилось
Шашлычок
Abinsk · Cafe
Save
August 2025
Шашлык вкусный, всем советую