Дмитрий К.
4
Дмитрий К.
0
subscribers
0
subscriptions
22.1K
views
Reviews
2
Guides
Photos
1
У Бати
Kursk · Fast food
Save
February 2026
Шаверма большая, много овощей и маловато курицы, кетчуп это конечно перебор, жалко что нормального чесночного соуса нет, и картошки нет - минус. В целом хорошо, 4/5. В Белгороде и Старом Осколе даже таких не найти по размеру/цене/вкусу.