Наталья Уразаева
8
Наталья Уразаева
3
subscribers
0
subscriptions
221.5K
views
Reviews
29
Guides
Photos
2
Чайка
Taganrog · Cafe
Save
November 2025
Ставлю низкую оценку этому заведению! Ниже более подробно опишу почему... Арт кафе "ЧАЙКА" имеет прекрасное расположение в нашем замечательном городе, мне нравится интерьер, адекватные цены и достаточно хорошая кухня, но мне жаль это заведение из-за тех людей, которые там работают, из-за их высокомерного отношения к людям, из-за хамства, грубости, из-за каких-то диких внутренних правил... Ощущение что попадаешь в 90-е, где администратор выступает в роли решалы или вышибалы, который в очень грубой форме "наказывает" посетителей лишними позициями в чеке, "отчитывает" или "ругает" за какие-то провинности. В общем ощущение, что администраторы привыкли работать с контенгентом "низкого уровня культуры" или людьми с низкими моральными устоями. Я считаю, что уровень культуры у людей сейчас достаточно высокий и люди не будут терпеть к себе отношение как к "быдлу". С хамством я столкнулась несколько раз: один раз были на мероприятии, бронировали столик, оплачивали предзаказ, но нас с мужем "отругали" за то что мы решили присесть к знакомым за другой столик для дружеской беседы. Какими-то странными правилами это запрещено!!!... Мы даже не поняли суть претензии со стороны персонала, нам пришлось полностью закрыть чек по нашему столику и что-то заказать за столиком знакомых куда мы подсели. Отношение было к нам таким как будто мы собирались "сбежать" из заведения не заплатив или если бы мы зашли с улицы ничего не бронировав чтобы поесть за чужой счет. Суть претензии нас очень оскорбила! Я поняла что такое отношение - это неприятная закономерность, так как подобный инцидент грубости произошел в другой раз. Были на мероприятии также предварительно делали предзаказ, и на приличную сумму заказали стол, но нам сделали замечание за принесенный с собой и съеденый за столом МАНДАРИН (!!!) . Причем претензия была высказана в очень резкой, грубой форме. Администратор не подошла к нам с сутью претензии, а пошла напрямую к организатору мероприятия, подвела к нашему столу и унизительно начала тыкать пальцем на мандарин. При этом все общение она строила не с нами, а в нашем присутствии высказывала негодование оранизатору мероприятия и грозилась включить нам в чек в качестве наказания фруктовую тарелку. Мы все просто опешили (!), за нашим столом сидели уважаемые люди нашего города: руководители предприятий, служащие различных ведомств и мы были "ОТЧИТАНЫ" и "УНИЖЕНЫ" таким поведением администратора. Мы не устраивали скандал, не ругались, сразу убрали этот злощастный мандарин, но от такой мелочи было испорчено впечатление от всего вечера. Если админисратор привык работать с контингентом "***" людей, то мне, моей семье и всему моему окружению в этом заведении делать нечего!!! Мы относим себя к более высокому уровню культуры и общения. И слава Богу, что в нашем городе достаточное количество других хороших заведений. А Арт кафе "ЧАЙКА" в моем личном рейтинге останется на уровне придорожной забегаловки из-за такого отношения к посетителям!
Baza otdykha Eldorado
posyolok Chistoozyorny · Resort
Save
June 2025
Отличное место для отдыха с семьёй или друзьями на пару дней. Ухоженная территория, много локаций для фото, место для шашлыка, чистейшей вода в озере, чистый песок, уютные номера.
Вельвет
Taganrog · Cosmetology
Save
June 2025
Приятное место. Хорошей сервис и ассортимент услуг. Приемлемые цены. Уже несколько лет пользуюсь услугами салона Вельвет и качество услуг и доброжелательность персонала всегда на высоте! Что не мало важно - мастера не так часто меняются, и работают по нескольку лет. Пользуюсь услугами мастера маникюра и педикюра Плотниковой Ирины уже несколько лет и всегда она в дружеской обстановке и приятной беседе качественно выполняет услуги маникюра и педикюра.
Zheleznodorozhny vokzal Mineralnyye vody
Mineralnye Vody · Railway station
Save
July 2024
Красивейшее задание, но требует ремонта
Ketsi
Taganrog · Cafe
Save
July 2024
Вкусная грузинская кухня, уютная атмосфера.
Syto-pryano
Esto-Sadok Village · Canteen
Save
July 2024
Если нужно быстро перекусить или полноценно пообедать то это отличное место. Еда простая, По-домашнему вкусная, выбор блюд небольшой. Удивило что нет в меню нагетсов, как мне кажется это первое что должно быть для детей. Ценник средний.
Vasilchuki Chaihona № 1
Esto-Sadok Village · Restaurant
Save
July 2024
Одно из лучших заведений Красной поляны. Хорошее меню, большой выбор вкусных коктейлей. Вечером играет диджей приятную музыку. Очень быстрое и приятное обслуживание.
Park Nekrasovskiy
khutor Nekrasovka · Resort
Save
July 2024
Отличное место для отдыха с семьёй и детьми. Ухоженная и чистая территория.
Hampton by Hilton Antalya Airport
Kepez District · Hotel
Save
July 2024
Очень комфортный отель. Хорошо отдохнуть можно перед или после перелёта. В номерах тихо и чисто. Есть всё необходимое.
Apart hotel Krasnaya Polyana
Esto-Sadok Village · Short-term housing rental
Save
July 2024
Лучшее место для отдыха в горах. Номера оснащены всем необходимым: утюг, гладильная доска, чайник, микроволновка, полностью оборудованная кухня, набор (вода, чай, кофе, сахар), таблетка для посудомоечной машины, губки для мытья посуды. Очень приятным бонусом является то что по карте проживания можно неограниченное количество раз подняться и спуститься на высоту 960 метров.