Дарья К.
7
Дарья К.
0
subscribers
0
subscriptions
121.1K
views
Reviews
18
Guides
Photos
6
iL Patio
Moscow · Pizzeria
Save
June 2026
Обслуживание отвратительное! 1. Заказали апероль, спустя 5 минут сказали, что игристого нет вообще в заведении… в выходной день не могли обеспечить заведение полностью всеми позициями? 2. 40 минут ждали холодный салат… Даже не предупредили за ожидания. К сожалению, жалко потраченных денег, спасибо за «хороший» вечер😡
Esten
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Очень вкусный кофе и приятный персонал 😇 Отдельно хочется отметить уютную атмосферу и стильный интерьер ☺️
Mirika flower room
Moscow · Flower shop
Save
April 2026
Цветы свежие и долго стоят ✨
Moy Avtomobil
Moscow · Car wash
Save
April 2026
Все быстро и качественно делают. Только к ним и обращаюсь 😌
BBQ Restaurant
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
Самая вкусная еда. Ребрышки и стейк на высоте! Обязательно попробуйте. Атмосфера уютная. Огромное спасибо официанту Александру за чудесное настроение. Буду еще раз в Питере -сразу к Вам.
Eli-Shumeli
Saint Petersburg · Restaurant
Save
April 2026
Очень вкусно. Персонал вежливый приятный. Советую
Harry Potter Museum
Saint Petersburg · Museum
Save
April 2026
Только для детей. Для взрослых скучное место. Не интересно, жалко денег. Маленькое помещение.
Ваш грумер
Khimki · Pet salon
Save
October 2025
Не первый год стрижемся тут 😍 рекомендую!!!
Eli Satsebeli
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Очень вкусно! Очень атмосферно! Все на высшем уровне 🥰
Lama vet
Moscow · Veterinary clinic
Save
October 2025
Обратились в клинику экстренно , тк у кота наблюдалась неоднократная рвота с желчью. С первого раза не смогли выявить проблему. Выявили только с 10 раза. Врачи хорошие, но видно, что мало опыта. Пришлось проводить операцию - был инородный предмет. Все вроде бы хорошо, но после операции под швом образовались 2 шишки… ни узист, ни хирург так и не смогли определить, что это. Назначили опять операцию, для того, что бы вскрыть и посмотреть, что это может быть. Договорились напрямую с хирургом, так как мой выходной совпадал. За день я подтвердила свой визит, но потом вечером мне сообщили, что операцию не смогут провести в 11:30, а только в 21:30. Тут вопрос больше в администрации данной клиники. За все свои визиты я отдала приличную сумму, но Вы постоянно подводили меня со временем- то не записали нас, то хирург просто не отвечал, а мы сидели и ждали до ночи. Но данный случай был последней каплей.На мои вопросы при последнем звонке, по поводу переноса « получается мне опять сидеть до ночь у Вас?» ответ «получается так». Мои пожелания- не подводите клиента и цените его время хоть немного и научите администраторов хотя бы извинятся, за такие случаи. И не наплевательски общаться в клиентами , а хотя бы находить альтернативы. В клинику я больше не приду и рекомендовать не буду.