Ваше Величество
10
Ваше Величество
2
subscribers
0
subscriptions
364.5K
views
Reviews
39
Guides
Photos
Novomoskovsk City Clinical Hospital
Novomoskovsk · Hospital
Save
October 2025
Данная больница, это просто ужас!!! Особенно отделение реанимации. Если туда попал, то родственники могут собирать деньги на похороны. Особенно, если человек пожилой. Он там никому не нужен.
Elf-oil
Venyovskiy rayon · Cafe
Save
August 2025
Кошмар просто. Откуда такие цены на бензин, на Лукойле и Газпроме в разы дешевле!!!! Сегодня поеду, мделаю фото стеллы, и отправлю в Роспотребнадзор и ФАС. Пусть они задают вопросы. Ну это правда уже перебор.
Городская больница № 11 г. Тулы Венёвское подразделение, хирургическое отделение
Venyov · Hospital
Save
November 2024
Зачем спрашивается там хирург? Зачем к ней ведётся запись, если ее никогда нет на месте? Она то болеет, то в отпуске, то в отгулах. Записались, приехали, перед этим сделали платное УЗИ, по ее рекомендации, а ее нет она на больничном. В пятницу была, и резко заболела. Люди сидят и не понимпют что делпть. Всех кто пришёл на прием к хирургу, отправляют на прием к ТРАВМАТОЛОГУ!!!! Зачем мне травматолог??? Мне нужен хирург, у меня не перелом, ни ушиб. Что мне может сказать травматолог, посмотрев результаты УЗИ? Думали хоть что-то изменится когда эта больница стала относиться к 11-й Тульской, но лучше не стало. И видимо главному врачу вообще глубоко плевать, на то что там происходит.
Столовая
derevnya Kukhtinka · Cafe
Save
October 2024
Кормят вкусно, приятные люди, в помещении уютно и чисто.
U Iriny
derevnya Konchinka · Cafe
Save
September 2024
Раньше было действительно хорошее кафе, когда именно Ирина им управляла. А теперь, хозяин так себе. И отношение такое же, лишь бы деньги приносило. Зарплаты копеечные, люди без официального трудоустройства, да и без настоящих мед.книжек скорее всего. Не понятно, почему трудовая инспекция, да и СЭС не займутся этим местом.
Tula Regional Exotarium
Tula · Zoo
Save
September 2024
Очень, очень маленькая экспозиция. И зверушки усталые. Ехали час с лишним, из области, а посмотрели всё за 15 минут. Только детей измучали дорогой.
С пылу с жару ‘’Ареш’’
Venyov · Fast food
Save
September 2024
Временами делают неплохо. Но бывает просто не съедобно. Видимо зависит от человека, который работает.
Ogibdd Mu Mvd Rossii Vlasiha
posyolok Vlasikha · Traffic police
Save
July 2024
Интересно, эти отзывы кто-нибудь читает вообще? Невозможно дозвонится, на протяжении двух недель звоню каждый день, и пять-шесть раз на день. Такое ощущение, что там вымерли все, или у них дежурный глухой сидит. Номер телефона один единственный на всех сотрудников указан.
Reo Ogibdd Omvd Rossii po Kashirskomu rayonu
Kashira · Interdistrict registration and examination office
Save
March 2024
Почитал отзывы, и судя по всему, отрицательные пишут те люди, которые по жизни вечно не довольны. Сегодня был в этом отделении, оформлялся на пересдачу, и очень сильно удивился, когда капитан из экзаменационного отдела, просто не поленился вернуться с площадки, чтобы меня оформить. А не сказал ждать, пока он экзамены примет. Это большая редкость скажу я Вам. Отличные люди.
Gazprom
derevnya Matveyevka · Gas station
Save
September 2023
Заправщики тут видимо люди гордые, и знающие себе цену! Если человек подъезжает на какой-нибудь "пятнашке" или "десятке", то они просто смотрят со стороны на него, и даже не подходят! Судя по всему, если кто-то осмелится заехать заправиться на "пятерке" или "семерке", то заправщики не только не подойдут к нему, а ещё и всю машину обоссут.