Алиса Кудрявцева
6
Алиса Кудрявцева
0
subscribers
0
subscriptions
104.9K
views
Reviews
15
Guides
Photos
2
Bank Zenith
Sochi · Bank
Save
April 2026
Отличный офис, доброжелательные сотрудники Олеся и Мария проконсультировали по кредиту наличными! Спасибо
Bank Zenith
Lipetsk · Bank
Save
February 2026
Самый лучший офис! Сотрудник Юлия О. Настоящий профессионал, очень качественно проконсультировала по кредиту!
Marriott Imperial Plaza
Moscow · Hotel
Save
January 2026
Сам отель неплохой, останавливаемся второй год, живем по несколько дней. В первый раз были шероховатости, но в этом году произошла просто чудовищная ситуация. Сотрудник ресепшен Генералова Яна общается с клиентами и ведет себя неприемлемо. Недопустимо! При заселении рассказали ей о том, что в прошлом году минут 40 не могли попасть в номер, так как магнитный ключ не работал, персонал не обращал внимание на нашу проблему, хотя гость был после тяжёлой операции и в полуобморочном состоянии ждал, когда откроют номер. Я 4 раза ходила на ресепшен и просила помощи. В этом году Яна нам посочувствовала и предложила подождать пару часов, обещала улучшить номер. Мы ждали несколько часов, но номер оказался не лучше, просто на 2 этажа выше, хотя гость снова был после операции, загадка зачем это было сделано… Далее 3 дня мы не общались с сотрудниками, спокойно жили, к нам приходила уборка номера, никаких вопросов не возникало. Зато при выселении началось интересное. Яна Генералова в хамской манере устроила разборки за курение в номере! Доказательством (внимание!!!) являлись стики от айкоса в номере в урне. Ей попытались объяснить о том, что их выкидываем в мусорку ежедневно, показали пачку сигарет с использованными стиками, что носим их с собой и выбрасываем вечером по возвращению домой. Яна стала вести себя неадекватно, повышать голос, стала указывать на то, что нужно было их выбрасывать на улице, заставила нервничать человека после перенесенной операции. Никакого акта о курении в номере составлено не было, было только требование об оплате. Еще обращаю внимание, что за день до этого уборку номера осуществляли прямо при нас, мы были в номере, так как никто не курил, никаких замечаний и вопросов не было, хотя мусоркой мы также пользовались, уверена, если покопаться, стики там можно было бы найти. Уважаемое Руководство отеля. 1. Прошу предоставить в ответ официальную электронную почту Руководителей/профильной службы для направления претензии перед направлением письма в Роспотребнадзор. Просила его в чате отеля в телеграмме, но не предоставляют. Просят писать некой Алене (менеджер бронирования). 2. Прошу принять меры и наказать сотрудника за его неадекватное поведение и незаконную попытку навязать штраф без предоставленного акта о выявленном нарушении. 3. Прошу предоставить ответ на электронную почту eriska1991@gmail.com на данный комментарий Спасибо! Уважаемые клиенты отеля! Будьте внимательные при использовании урн отеля и если вы дорожите своим эмоциональным состоянием, советую выбрать другие отели для остановки, хорошо, что в Москве выбор есть. 3.
Tanmanika
Nizhniy Novgorod · Nail salon
Save
November 2025
Мастер Лера просто выше всяких похвал! Очень довольна тем, как сделала маникюр! Обязательно приду через пару недель обновить ногти! Спасибо 🫶
Brod
Nizhniy Novgorod · Bakery
Save
July 2025
Невкусный кофе в кофейне Либо сотрудник не умеет готовить либо зерна дешевые Кислый американо
White Mosque
Town of Bolgar · Mosque
Save
July 2025
Великолепно
Giviko
Almetyevsk · Restaurant
Save
July 2025
Не очень вкусно
TM Studio
Nizhniy Novgorod · Hair removal
Save
June 2025
Студия уютная, Татьяне можно доверять, лазер работает, результат от процедуры есть
Okinava
City of Kazan · Sushi bar
Save
June 2025
Очень понравились роллы, быстрое обслуживание, девушка стажер (на бейдже нет имени) очень внимательная. Спасибо!
Monica
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
April 2025
Не первый раз была в данном заведении. Кухня хорошая. Впечатление испортил администратор Ирина. Сотрудник закатывал глаза при общении. Я просила забронировать стол у окна, она ссылаясь на его резерв отказала. Хотя с нами пришли гости, с которыми мы были в детской комнате и их без проблем посадили туда без брони. Ирина вела себя надменно и уже просто откровенно цеплялась. Мимо проходит девушка в кожаной куртке, но мне нельзя пройти в такой же, я обязана ее снять, хотя это не элемент верхней одежды, а часть образа. Еще удивило, что нас было 9 человек, с нас взяли комиссию за обслуживание по правилам заведения. ок, я не против. Но к нам не подходили официанты вообще, не спрашивали, что нам нужно, мы сами разливали детям напитки, приходилось сидеть с поднятой рукой по несколько минут, чтобы обратил внимание официант. В связи с этим возник вопрос, а в чем это обслуживание заключалось? Очень надеюсь, что руководство данного заведения обратит внимание на уровень клиентского сервиса, проведет работу с Ириной.