Maksim
2
Maksim
1
subscriber
2
subscriptions
9.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Drinkit
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Все окей, Но накипело - в какую точку не зайдешь, постоянно менеджер точки сидящий почему-то в зале (в данном случае девушка в бордовой кофте с ноутбуком) и собирающий вокруг себя консилиум по рабочим вопросам точки и не только: -предлагающая другим сотрудникам с других точек горящую продукцию (сырники в данный вечер); -обсуждение проверок Роспотребнадзора; - "а ты сможешь выйти тогда-то"; - А у нас списалось на эту сумму а у вас? - Обсуждение ситуаций с клиентами "с нецензурной лексикой" - и далее по списку Вытекает вопрос, почему эти вопросы в открытом зале среди клиентов, а не специализированном помещении. P.s:данный вопрос относится не только к этой точки сети -- проработайте стандарты что-ли ... Кофе супер, атмосфера после рабочего дня не очень 🫤