Юлия М.
2
Юлия М.
0
subscribers
0
subscriptions
573
views
Reviews
1
Guides
Photos
SushiМания
Norilsk · Cafe
Save
May 2026
Здравствуйте. Вчера около 16.30 была в вашем заведении, в Норильске. Раздосадовпна поведением официантки. Сервис совсем ухудшился. Хотела дольше наслдиться кухней, видом на проспект и , конечно - Гостеприимством. Вместо этого , через некоторое время подошла официантка и заявила , что стол, за которым я располагаюсь , заказан. И что ? Так поступают с гостями ? Просто Шок! Очень любили это место . Вкусные супы , роллы. Исчезло пиво Темный Козел. Тоже очень жаль. Спасибо. Юлия .