Игорь Г.
2
Игорь Г.
0
subscribers
0
subscriptions
1.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Vitavtoservis
Viciebsk · Driving school
Save
May 2026
Проходил обучение в данной автошколе. К преподавателю теории вопросов нет, четко и тактично объяснял данный материал. На практические занятия был распределен к инструктору Васюку Александру Владимировичу, человеку, который явно недоволен этой жизнью от того и такой злой. Вел себя некомпетентно и по хамски, не стеснялся оскорбительно высказываться. Никому не советую данного инструктора, просто за данные часы вождения вы себя унизите.