Архинчеев Антон
5
Архинчеев Антон
0
subscribers
0
subscriptions
26.9K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Icon Hostel
Moscow · Hostel
Save
September 2022
Отличное место: современно, очень по домашнему, лучше вида на завтрак представить себе сложно! Очень понравилось, что после выселения из комнаты в 12:00, можно оставаться в хостеле аж до 22:00. Так держать! Спасибо.
Ограбление Банка
Irkutsk · Bar, pub
Save
December 2018
Очень вкусная кухня! Пиво среднее. Хорошие настойки. Приятная атмосфера
Дочки-Сыночки
Irkutsk · Toys and games
Save
December 2018
Товары среднего качества, но по хорошим ценам!) Главное что можно 99% покупки оплатить Бонусами Спасибо
7 Milya
Irkutsk · Bowling
Save
December 2018
Заведение на троечку: оборудование старое, обувь сильно изношенная, на шарах и дорожках очень много масла, полотенцы с ДЫРАМИ! Ужас!
Botanic Garden of the Irkutsk State University
Irkutsk · Park
Save
December 2018
хорошое место для отдыха семьей
Moscow Gate
Irkutsk · Landmark, attraction
Save
November 2018
Отличное живописное место!
NASh produktovy magazin
Irkutsk · Grocery
Save
November 2018
Отличный магазин! Есть все!
Швейк
Ulan-Ude · Restaurant
Save
November 2018
вчера были в Швейке друзьями. хорошая атмосфера, отличная музыка, НО!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! сначала заказали пиво в качестве апперетива. официант не смог рассказать где варят "фирменное" пиво. по вкусу темное: явно дешманский "Шаман" от Аквабура. друг заказал себе Паулайнер, его несли минут сорок.... сделали основой заказ: четыре рульки, две закуски, морс, спиртное. принесли закуски, про спиртное и морс забыли, также не принесли приборы (видимо нужно было есть руками...) из четырех горячих принесли только одно...когда мы спросили у официанта, почему нет трех горячих, он сказал, что в заказе было только одно... вобщем горячего мы так и не дождались... огромное "СПАСИБО" официанту Тимуру((( и вообще странно, заказ принимал он, а блюда приносила девушка (к ней претензий нет). короче впечатление ужасное. я редко бываю в Родном Улан-Удэ, не думал, что можно ТАК относиться к клиентам...печалька😟😟😟