Д
Дмитрий Костерев
Д
5
Дмитрий Костерев
0
subscribers
0
subscriptions
130.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Church of the Beheading of John the Baptist
gorodskoy okrug Voronezh · Orthodox church
Save
August 2023
Своеобразная церковь,на стенах внутри имена маркером написаны.Священослужители думаю ,как и везде.Церковь рядом с левобережный кладбищем.
Yuzhny
Voronezh · Park
Save
August 2023
Место не плохое.По сравнению что там было лет 8 назад,то просто сказка.Детская площадка не затейливая,лавочек хватает.Содержится в чистоте.Только вот архаровцы с батутами и прочими развлечениями цены ломят(хотя как и везде,наживаются на родителях,ребенку же не откажешь в 5мин.развлечения)😉
Rosneft'
Voronezh · Gas station
Save
August 2023
Бенз норм,заправщики отсутствуют,на колонках и соответственно на кассе очереди.
Lukoil
Voronezh · Gas station
Save
August 2023
Честно ,ну прям не знаю .Раньше очереди стояли до въезда,а тут на днях заехал ни одной живой души,в Яндекс заправках тоже не смог найти и дистанционно заправиться.Заправщики отсутствовали.Вообщем не стал заправляться,хотя бенза было на 30км.Вот и 3 🌟
Robin Sdobin
Voronezh · Bakery
Save
August 2023
Место находится рядом с бассейном,дети всегда просят чего нибудь вкусного,торты без спору вкусные,а вот остальные товары🤔Купил трубочку со сгущенкой,в начале и конце наполнитель есть,а в середине забыли,и это не однократный заводской брак,а цена как у торта Наполеон.Вот и думайте сами.
Rosneft
Voronezh · Gas station
Save
August 2023
Ну если одним словом,то "сельпо".Заправщиков на бензиновой заправке нет,в магазине и с/у срачельник.Ценники на воду как на золото.Одно радует,топливо в норме.
Magnit
Voronezh · Grocery
Save
June 2023
Грязновато,на кассах очереди,просрочка тоже присутствует.
Baltika
Voronezh · Brewery
Save
April 2022
Хороший магазин, ассортимент не велик,но всегда свежее и вкусное пенное 😋.Есть небольшая витрина-музей,напоминает о СССР пиве.
Patriot
Kamensk-Shakhtinskiy · Hotel
Save
April 2022
Ехали с юга,решили остановиться.Очень хорошая задумка,музей военной техники под открытым небом.Сколько раскрашивали технику под"хохлому" и "гжель"это неимоверный труд.