Артём Денисов
6
Артём Денисов
2
subscribers
0
subscriptions
96.2K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Шумбрат
Lukoyanov · Cafe
Save
December 2024
Отличная кафешка. Можно вкусно покушать и посидеть. Очень хорошенькие официантки,особенно Ксения очень добрая. Рекомендую 👍🏻.
Tatneft
Lukoyanov · Gas station
Save
December 2024
Отличная заправка! Недавно заехал на эту заправку и остался очень доволен. Во-первых, персонал вежливый и внимательный – быстро обслужили. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество бензина. Заправка чистая, есть все необходимое: магазинчик с напитками и закусками, туалет и даже кафе. Буду останавливаться здесь еще!
Хозтовары
selskiy posyolok Arzinka · Household goods and chemicals shop
Save
December 2024
Хороший магазин, всё что может понадобится в хозяйстве, всё есть. Рекомендую.
Продукты
selskiy posyolok Arzinka · Grocery
Save
December 2024
Хороший магазин. Есть всё что нужно в сельской местности.
Нижегородский региональный торгово-сервисный центр МТЗ
selo Ulyanovo · Agricultural machinery, equipment
Save
December 2024
Ничего плохого сказать не могу. Но проходя мимо можно увидеть какой у них большой спрос.
Вита-М
Lukoyanov · Medical center, clinic
Save
December 2024
Очень хорошая частная поликлиника, намного лучше государственной. Очень удобно, медосмотр можно пройти за час, да платно но зато быстро и без нервов. Хороший вежливый персонал.
Pyatyorochka
Lukoyanov · Grocery
Save
December 2024
В принципе как и любая другая Пятёрочка. Очень хорошие обслуживание, добрый персонал.
Отделение почтовой связи № 607916
selskiy posyolok Arzinka · Post office
Save
December 2024
Хорошее отделение Почты, никогда ни каких проблем не было.
Pirozhkovaya № 1
Lukoyanov · Fast food
Save
December 2024
Хочу сказать что в Пирожковой очень вкусно, больше разнообразие выпечки и цены в приделах разумного. Идеально подойдёт для того чтобы покушат дальнобойщикам так как Пирожковая работает 24/7, да и просто чтобы зайти перекусить.
Meat&Fire
Lukoyanov · Cafe
Save
December 2024
Да друзья в Мясо&Огонь реально самая вкусная шаурма. Эта шаурма сочная и очень вкусная. Когда кушаешь эту шаурму понимаешь насколько грамотно скомпонованы продукты что раскрывается весь вкус. А также в Мясо&Огонь по мимо шаурмы моного всякой всячины. Рекомендую.