Полина Рыбалко
5
Полина Рыбалко
0
subscribers
2
subscriptions
8.3K
views
Reviews
7
Guides
Photos
4
Tonko
Rostov-on-Don · Stretching
Save
June 2026
В этой студии впервые пошла на новое для себя направление - йога. До этого профессионально занималась другим, совсем не похожим спортом - греблей. В начале мне было необычно, не привычно, но занятие прошло потрясающе! Само помещение очень уютное, комфортное и ведущая (Анастасия) прекрасно вела занятие. Мне очень понравился мой первый опыт занятия йогой, я уже была на нескольких тренировках и планирую еще! Спасибо организаторам и тренерам за это пространство!
Chitai-gorod
Rostov-on-Don · Bookstore
Save
May 2026
Очень милая девушка работает на кассе. Спасибо ей за ее работу, за отзывчивый подход! Сам читай город тоже очень хороший. Большой выбор, все там красиво расставлено и приятно находиться!❤️
Джем и Скалка
Rostov-on-Don · Bakery
Save
May 2026
Брала несколько раз в этом заведении разные десерты. Сами тортики среднего вкуса. Не то, чтобы прям вау вкусные и не невкусные. Самое классное, что у них есть для меня - это эклеры! За них ставлю 5 звезд. Много крема, нет заоблачной стоимости, как в «кекс» например. Рекомендую! 😊
COFFESHOP&bubble tea
Rostov-on-Don · Coffee shop
Save
May 2026
Заведение внешне красивое, очень милая девушка принимала заказ. Всегда приятны дружелюбно настроенные сотрудники. Но… тапиока совсем не вкусная😢. Я взяла кофе с тапиокой и она совсем не жевалась, наверное, была недоваренной. Увидела, что в отзывах уже писали об этом. Жаль, что никак этот вопрос не решают. Хотелось бы ходить в это место, так как оно рядом с домом.
Tarelka
Krasnodar · Cafe
Save
March 2026
Хорошее заведение, цены демократичные. И еда вкусная! Все что нужно. Я рекомендую ✨
Парк Альпак Симба
Rostov-on-Don · Zoo
Save
March 2026
Прекрасное место! Животные - милашки, дружелюбные. Обязательно приду сюда еще раз❤️
Happy look
Krasnodar · Opticial store
Save
December 2025
Заменили носоупоры очень быстро! Особенно обратилась в воскресенье, когда во всех оптиках мастера были на выходных, в этой опиике они работали и очень оперативно сделали свою работу!! Спасибо им большое! Очень рекомендую!❤️