Елена М.
5
Елена М.
0
subscribers
0
subscriptions
97.2K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Eyekraft
Moscow · Opticial store
Save
April 2026
Заказала замену линз, к сотрудникам вопросов нет. Но к сервису вне конкретного магазина есть вопросы, за немалую стоимость мне вернули очки, в которых линзы не стоят на месте, под ними видна грязь ( за чистку которой я заплатила). В общем, раньше я ими была довольна, но теперь буду искать более подходящий сервис по этим вопросам.
Torro Grill
Moscow · Bar, pub
Save
August 2025
Обслуживание отличное, кухню бы чуточку подтянула. Заведение в целом отличное. Рекомендую бронировать столик
МЦД Реутов
Reutov · Public transport stop
Save
April 2025
15 маршрут каждый раз сюрприз. По расписанию не ходят, хотя видно, что на конечке стоят автубусы по нескольку штук, на камень /ножницы играют, наверное кто поедет.
Leto
Balashikha · Nail salon
Save
April 2025
Очень уютное место, приятные люди. Очень нравится. Рекомендую 🌹
Главстрой
Balashikha · Construction company
Save
March 2025
Ужасное качество ремонта, окон, пола. Но самое отвратительное это реакция застройщика на обращения (не по мелочам). Например, затопление по вине самого застройщика. Признали свою вину, но делать ничего не стали. Очень милые ребята).
MFTs Mbu Moi Dokumenty
Naro-Fominsk · Centers of state and municipal services
Save
April 2022
С первых минут дали понять, что никого не ждут и заниматься не будут. В услуге отказали, ссылаясь на правила извинитные только им(при первом визите мне об этих правилах и их существовании мне не сообщили, при подготовке документов на регистрацию. Очевидно, думали что я не вернусь) и противоречащие ГОСТ, а так же на то, что оказание услуги займёт много времени минимум 45 минут, а осталось до закрытия только 30. Причём, я приехала за час, но в МФЦ не смогли мне помочь распечатать документы, что повлекло за собой трату времени на поски "где распечатать". Если у сотрудников нет настроения/желания помагать людям, то девочки, это не ваша работа! Столько желания к именно к Вам снова вернуться и прям в ответ с Вами вести себя так, как Вы того достойны. Я вернусь)