Сергей З
6
Сергей З
0
subscribers
0
subscriptions
66.2K
views
Reviews
6
Guides
Photos
4
Remont sotovykh i aksessuary
Moscow · Phone repair
Save
October 2023
Хочу поделиться своим впечатлением после посещения сервизного центра, Альфа Ремонт. Пришли с проблемой заклинившего экрана на IPhone 11,( не реагировал сенсор) . Ребята взяли телефон на диагностику, сказали наберут в течении часа. Отзвонились через 30 минут, сказали можете подходить. Оказалось , что телефон просто глюканул( отсоединили аккумулятор, и все заработало) После моего вопроса- сколько мы Вам должны, ответили что ни чего. Был приятно удивлен. Обычно за каждое действие копейку берут, а тут такое отношение. Так что в будущем, если что то случится с телефоном- то только к ним.
Vash lombard
Moscow · Pawnshop
Save
August 2023
Хочу предостеречь всех кто захочет заложить свои ювелирные изделия в данном ломбарде. Закладывали здесь серьги золотые. Серги были новые, все приняли ( вроде все хорошо) . Пришли выкупать а нам сотрудник отдает сломанное изделие, одна из сережек сломана пополам, выпал камень) сотрудник пожимает плечами, и говорит не знает почему так произошло. Они конечно сделали изделие за свой счет, но это уже получается изделие после ремонта. Так что делайте выводы. Сотрудники абсолютно не клиентоорентированные, хотя бы компенсацию какую то предложили или извинились. Просто ужасный ломбард. В дальнейшем буду писать отзыв в другие организации которые контролируют ломбарды
Yaponskiy Pes
Moscow · Cafe
Save
August 2022
Раньше было не плохое кафе, заказывали у них роллы и салаты постоянно, года 4 точно. В последнее время качество блюд уменьшилось. Очень жаль.
Ojakhuri
Moscow · Restaurant
Save
June 2021
Заказывали еду в этом заведении, мало того что ее везли 2 часа, так и привезли в таком виде что ужас. Некоторые блюда просто превратились в однородную массу. Кроме этого описание блюд просто ужасное, если Вы добавляете в блюда какие то специфичиские травы, тогда и пишите об этом. А не просто с зеленью. Какой зеленью? Вот именно про это блюдо я писал.
Burger Club
Scherbinka District · Cafe
Save
April 2021
Еду привезли холодной, самое смешное что цезарь заправлен обычным майонезом, а в меню указано соус Цезарь. На бургерах нет ни одной маркировки. Получается что нужно укусить и потом отдать другому , если он не твой😀. Не понравилось.