Аделина Немкова
4
Аделина Немкова
0
subscribers
0
subscriptions
8.8K
views
Reviews
4
Guides
Photos
1
Hungry Bird Simeiz
посёлок городского типа Симеиз · Beach
Save
Today
Были в заведении год назад. До сих помню свои эмоции. Как человек, который очень любит ходить по заведениям и оценивать их начиная от первой улыбки персонала и заканчивая расчетом, я скажу так… это безоговорочные сотни звезд! Безумно вкусная кухня, безумно душевный сервис и однозначно я к Вам вернусь, когда вновь буду колесить по горному Крыму. Всего Вам самого теплого и прекрасного! Растите только вверх❤️
Dryzya
Sochi · Cafe
Save
Today
Посетили заведение впервые, направило нас в него высокая оценка в Я. картах и хорошие отзывы. Начну по этапно Очень дул кондиционер, на мою просьбу убавить его, официант ответила «Будет жарко, пересядьте за другой стол, где не дует», жаль только в этой кафешке один большой стол (нас было пятеро). Вообщем решить вопрос даже не попытались. Ждали официанта, если девушку в уличной повседневной одежде можно так назвать, минут 10. Заказ приняла молча, сервиса нет. Напитки поступили на стол минут через 15. ТЕПЛЫЙ молочной коктейль, и два сока в бутылках, которые официант даже не удосужилась открыть и налить. Блюда ждали около 40 минут, ну может загрузка, что ж поделать. Предупредить об ожидании? Да зачем мне это надо, мне наплевать кто там спешит, кто не спешит. Отдельное спасибо хочу сказать поварам, паста с креветками была безумно вкусной и сочной, сделали от души. Пицца не понравилась, приготовлена хорошо, но сам рецепт не по душе. Самое интересное в моем отзыве, вердикт, так сказать. Цена-качество. Цены в заведении близки к ресторану, а отсутствие сервиса основная зацепка моей оценки. Обучайте официантов, всех благ и процветания!
Рисоварка гастробар
Belgorod · Cafe
Save
April 2026
Посетили заведение впервые. Очень достойно! Хорошее местоположение, приятное обслуживание, атмосферно внутри. По блюдам минусов не нашли, очень вкусные роллы, одни из самых вкусных в городе, сочная лапша. Обязательно заглянем ещё😉
Mesto Grill
Belgorod · Bar, pub
Save
March 2026
Долго откладывала отзыв на данное заведение. Ходим сюда компаниями уже около 3-х лет. Самое достойное - цены, атмосфера и настойки. Что касается самого сердца любого ресторана - кухня, трудно ответить. Есть вкусные позиции, салат с баклажанами. Больше к сожалению не вспомнила. Жаль, что так. У поваров будто существует настроение по отдачи блюд. Сегодня сделаю на от###ись, завтра получше, после завтра, как карта ляжет. Также беспокоит, что после каждого посещения, есть некое несварение. Ну как-то с этим смирились. Довольствуемся атмосферой и баром. Персонал приятный, особенно хостес, помню, как-то вступилась за нас при конфликте с пьяными мужчинками по форме. Официанты мало заинтересованы в своей работе. Но есть и хорошие. Вообщем к итогу. Заведение однозначно одно из лучших в городе. Но как и всем нам - есть к чему рости. Желаю только успехов и процветания.