Мария Я.
3
Мария Я.
1
subscriber
0
subscriptions
2.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
3
БиглеДача
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Urozhay-2 · Pet hotel
Save
June 2025
Чудесное место для передержки собак !Мы бы даже не назвали это место гостиницей,а уютным домом,где царят любовь,тепло,забота и уют.Собаки спят на диванах и теплых лежанках,никаких клеток!!!Зимой кайфуют у камина.Постоянно оставляем своих двух биглюш у Елены,когда уезжаем в отпуск.Свежий воздух,безопасная и большая территория,где собаки играют,бегают,отдыхают.Рекомендуем на 100%!!!Спасибо Елене за бесконечный труд и заботу о каждом четвероногом создании!Это лучшая передержка в СПб и ЛО,никаких клеток и вольеров,полная свобода!Сами бы там жили !