Татьяна Красиева
11
Татьяна Красиева
3
subscribers
3
subscriptions
160K
views
Reviews
48
Guides
Photos
8
SBW х Subway
Rostov-on-Don · Fast food
Save
May 2026
Захожу значит в это "прекрасный " Sw . Обслуживало две женщины . Заказываю я свой долгожданный бутерброд . Меня обслуживала женщина по старше к.е при клиентах а их было еще 2 е помимо меня . В агрессивной тональности стала нападать на молодую девушку что бы она сдачу давала быстрее еще фигню несла . Ну думаю мне тут будет весело . Значит подходит время овощей а я их в этих бутербродах люблю побольше. И попросила ее положить по больше . На что мне поступает ответ что сколько должно быть столько и положат. Вообщем она мне отщитала по штучно все . На мою просьбу положить побольше халапеньо поступил грубейший ответ. Я ей говорю первый раз с таким столкнулась обычно с этим проблем не было в Соколе но жаль они там должны закрыться . На что поступает еще один ответ Вот поэтому они и закрылись. 🤣 конечно я пояснила человеку столь не отягощенным умом . Что там открывают вкусно и точка. Уважаемые Вашей уверенности можно только позавидовать. Молодая девушка мне Вас искренне жалко. Хотелось бы дополнить тунец выглядел как месиво.
Teriyaki
Ялта · Sushi bar
Save
November 2025
Я не понимаю как такое может быть цены космос не оправданые от слова совсем . Не соответствие блюд и цены . Соевый соус вообще дрянь разбавленая, что такое нормальный васаби Тесто они вообще не слышали даже. кто пишет хорошие отзывы о даннлм заведении слаще парной репы не ели в этой жизни. Либо Вам ооочень повезло.
BarabulaBar
Ялта · Cafe
Save
November 2025
Отличное место нам с ребёнком понравилось все свежее и горячее . Блюда сытные . Понравилось что в цезаре с мидиями было много мидий. 🤣 официанты приветливые и дружелюбные. Единственное что некоторые сорта рыбы сезонные.
Midiynoe mesto
Ялта · Cafe
Save
November 2025
Что можно сказать начнём с мидий во первых надо следить что бы створки были не пустые. В меню не указано что могут быть пустышки.ну Вы извините . Во вторых это соус очень похож на порошковой из пакетиков сырный слишком приторный . 3 капли чего то похожего на песто . Багеты которые подаются к мидиям они не просто хрустящие с наружи а мягкие внутри они деревянные. Теперь о блюде которое во фритюре над подачей не то что стоит поработать а пересмотреть в корне . Принесли просто на тарелке как высыпали с фритюра так и ешьте . Теперь о третьем Туна-Тауэр рис был холодный даже не комнатной температуры соус как на самых дешевых роллах потом еще какой то соус настолько приторный.
Klevoe Mesto
Евпатория · Cafe
Save
August 2025
Неплохое заведение с рыбной концепцией . Но к сожалению во время нашего отдыха себя частично не оправдала. Отсутствовал много позиций с рыбой . Ребята если у Вас в основном ресторан связан с морепродуктами будьте любезны иметь их в наличии . Особенно барабульку
Корица
Ялта · Coffee shop
Save
August 2025
Отличное твоё заве
Akvapark Goluboy zaliv
посёлок городского типа Симеиз · Water park
Save
August 2025
Нам есть с чем сравнить . Очереди на кассах в адскую жару касиры проверят каждую строчку льготных билетов, каждый сантиметр детей. На горках очереди есть горчица которых разного цвета круги. Многие этого не знали брали которые были свободны поднимали на горку а там прописывали болты. Постоянная гонка в плоть до очереди на эти круги , ты скатился с горки а в низу стоят люди и выхватывают их. Далее подъем на горки по бетонированном подъёмом с камнями где больно идти без тапочек. И эти подъёмы даже никто не убирает. На голубую и жёлтую горку очереди что можно в очереди выйти на пенсию. Инструктор у моего ребёнка забрал плюшку и отдал другому ребёнку не спросив нужна она ему или нет . Не понимаю такого хамства. Цены в кафе высокие. P.s. Акварарк ошарпаный его зимой не поддерживают элементарно не покрасить ступеньки деревянные и не от шлифовать что бы не загнать занозу. Непродуманность с расположением горок что бы покататься на разных горках набегаешь километраж ужасный . Горки вообще не интересные в плане экстрима . Вообщем отдать такие деньги и остаться с большим разочарование от отдыха. Может кому то и понравиться .
Областная детская клиническая больница
Rostov-on-Don · Children's hospital
Save
June 2025
Невозможно дозвонится записать ребёнка. Когда подходит время ожидания в очереди, а особенно если Вы седьмой обязательно происходит сброс. И все по новой. Есть хорошие врачи . Но к ним можно попасть ! Считаю все что касается жизни и здоровья должно быть на высшем уровне.
Tom Yum Originals
Rostov-on-Don · Restaurant
Save
June 2025
Одно из достойных заведений ростова . Ребята держите уровень во вкусной еде и любимых роллов без риса 😄
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Park
Save
June 2025
Один из лучших парков для отдыха с семьей.