Светлана Ф.
5
Светлана Ф.
0
subscribers
0
subscriptions
181K
views
Reviews
10
Guides
Photos
1
Tiger Cars
Sochi · Car rental
Save
December 2023
Вернулась из Сочи, добралась до отзыва! Брала машину два раза, летом и в ноябре. Все прошло отлично! Исполнила мечту! Сделали красивые фоточки) порекомендовала своим знакомым, они тоже брали у Алеси I8, остались очень довольны! Буду обращаться еще и советовать друзьям!
Queen touch
Smolensk · Hair removal
Save
January 2023
Впервые решилась на лазер и сразу попала в хорошие руки профессионала! Результат был сразу-после первой процедуры! Сначала делала одну зону, потому что не была уверена и спустя три месяца, решила делать все остальное, еще и по выгодной акции! Подружки тоже пошли к Алесе с Яной и остались довольны. Рекомендую на все сто! Спасибо девочкам большое за гладкое тело)
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
December 2022
По пути на работу приходится заходить в Вкусвилл рядом с метро Шелепиха. Мало того, что это один из самых грязных филиалов, так еще есть ощущение, что для него отдельный повар новичок. Беру драники на завтрак, остальное уже боюсь. Но даже их повар умудряется испортить. Сегодня я ем очень сырые драники, два дня назад мне попался кусок пластика, до этого я видела горелые-не стала брать. Иногда там одна мука, а не картофель. Отзыв конечно, оставлять наверное бесполезно. Но уже накипело.
Medsi Clinical and Diagnostical Center
Moscow · Medical center, clinic
Save
November 2022
Не понравилась клиника. Суета, грязь, слишком много людей для платного обслуживания. Записывалась к гематологу. Пришла со свежими готовыми анализами за назначением лечения, так как низкий гемоглобин, железо. За приём отдала 3700р., чтоб мне назначили сдать ещё раз все те же анализы? Где логика? Пошла в другое место, анализам уже было три дня, назначили феринжект. В моих анализах все было! Железо, феретин, в12 и куча всего. Готовлюсь к операции, о чем сообщила доктору. В медси больше не пойду, даже если скажут, что в других отделениях норм. Выкачивание денег и не профессионалы. Извинения ваши не кому не нужны. 3700 не вернешь за бесполезный прием.
Доноры надежды
Moscow · Medical laboratory
Save
November 2022
Хорошее отношение, приятные доктора. С появлением электронной очереди все стало быстрее. Два раза была в этом центре, зазовут, ещё приду.
Napravo
Moscow · Nail salon
Save
August 2022
Хожу в салон к девочкам уже больше года! Очень нравятся мастера. Спасибо за сервис)
Fauna
Smolensk · Pet salon
Save
November 2021
Записалась с собакой на узи желудка. Только из-за возможности записаться день в день, выбор пал на Фауну. На приём мы попали к Гончарову. Он спросил зачем нам узи. Я объяснила, что был приступ колик, собаку рвало. Узи нам не сделали, но зато за 5 минут приема-диагностировали эпилепсию и выписали уколы. То за чем пришла-не получила. Естественно, после этого я возила собаку к нормальным докторам и на узи и на мрт в том числе, конечно же без анализов никуда. Эпилепсия нет, желудок слабоват. В фауну больше ни ногой.
OptiLik
Moscow · Opticial store
Save
August 2021
Хороший салон. Проверили зрение, подобрали очки для вождения! Все очень комфортно. Рекомендую своим друзьям.
Magnoliya
Moscow · Grocery
Save
August 2021
Испорченные продукты. Принесла обратно прокисший суп и картошку с курицей. За картошку отказались возвращать деньги. Было сильное отравление, рвало час. Суп понюхал и сказал, что вернёт за лапшу деньги, а картошка на запах показалась ему нормальной. Продукты были не акционные, маркировки актуального дня.
Gubernsky Tsentr Okhrany Zreniya i Zdorovya
Smolensk · Vision correction
Save
September 2020
Сделала выбор в пользу клиники подороже, хотя можно было сходить в какую-нибудь оптику за 400р. Я подумала, что в Губернском, ну точно соблюдают санитарные требования и совершенно зря. У меня заболел глаз, было больно. Надо было убедиться, что там нет инородного тела. Меня проводили к доктору офтальмологу. Девушка доктор при мне поклацала по клавиатуре, трогала мышку, давала мне ручку где-то расписаться. А потом, этими руками, не обработав, не помыв, без перчаток-трогала мои глаза, брала за ресницы, чтобы вывернуть верхнее веко. Ругаю себя, за то что я неконфликтная терпила. Забрала рекомендации, побежала оплачивать и пулей оттуда с мыслями, хоть бы не подхватить чего-либо. Ну и черепаха у них в очень маленьком объёме сидит, жалко.