Наталья К.
8
Наталья К.
2
subscribers
0
subscriptions
424.2K
views
Reviews
26
Guides
Photos
9
Заверни
Kommunarka District · Cafe
Save
Yesterday
Попробовала шаурму классик, все свежее, много мяса. Но курица туговата и очень не хватило специй и соуса. Пойдет, но второй раз бы не купила. Но идея кафе и интерьер приятные.
SushiStore
Kommunarka District · Sushi bar
Save
April 2026
Берем роллы только тут уже третий год, очень нравится по соотношению цена-качество и без «лотереи» – стабильно вкусно всегда! Заслуженная оценка 5 звезд. Единственный минус, почему то убрали мой любимый сет Нью Сет, до сих пор помню его(( персонал приятный, никогда не было косяков
Stirka.com
Kommunarka District · Laundry
Save
March 2026
Постирочная чистая и новая, удобно, что много сушильных и стиральных машинок. Инструкция понятная и круто, что есть оплата и наличными, и картой, и кьюар кодом. Стильно все оформлено табличками и наклейками. Минусы: нет шариков для стирки пуховых вещей, хотя наличие их заявлено. И самое главное, развешена информация про промокоды и скидки, по факту получить скидку невозможно, потому что во ВКонтакте они просто не читают сообщения.
Hide & Seek In Dark
Moscow · Quests
Save
December 2025
Все понравилось, интересный лабиринт с потайными комнатами и ходами, много места и проходов. Игра актера супер, очень качественно и страшно. Можно выбрать актер будет добрым или злым. Нам понравилось, хотя у нас была взрослая компаниями из 5 человек.
Владмива
Belgorod · Dental materials and equipment
Save
June 2025
Ходила к подологу во Владмиве, очень рекомендую! До этого была на приеме в подологии Закутской, насчитали там годовое лечение на 30 тыс! У меня не такая уж большая и запущенная проблема с ногтями была, чтобы отдавать такие деньги, пошла проконсультироваться к подологу во Владмиве. Очень советую идти именно сюда! Вылечили за 2 приема за +-2000 руб, без всяких пластин и высасывания денег!! Прошло уже полгода и с моими ногтями все хорошо! Очень рекомендую ВЛАДМИВУ
Podology Center of Elena Zakutskaya
Belgorod · Podology
Save
June 2025
Крайне неприятное впечатление сложилось от посещения этого места, пришла на консультацию, поставили титановые пластины и насчитали следующее лечение: раз в 2 мес приходить менять эти пластины в течение года, а это на минуточку за год 30 тысяч, так как за 1 раз за пластины на 2 пальца надо отдать 5 тыс. У меня не такая уж большая и запущенная проблема с ногтями была, чтобы отдавать такие деньги, пошла проконсультироваться к подологу во Владмиве. Очень советую идти именно туда! Вылечили за 2 приема за 2000 руб, без всяких пластин и высасывания денег!! Прошло уже полгода и с моими ногтями все хорошо! Очень рекомендую ВЛАДМИВУ
Rebi
Belgorod · Bar, pub
Save
April 2025
Интерьер, персонал супер! Атмосфера просто бомба, пожалуй, лучшая в городе. Блюда вкусные, но меню и барная карта скудные. Музыка сойдет, у нас желания выйти танцевать не вызвала, на любителя.
The Bull
Moscow · Cafe
Save
January 2025
Из плюсов обнаружили бесплатно предложенную воду, в заведении чисто и интерьер понравился Очень плохо с сервисом: официанты растерянные и замученные, забывали принести стаканы к лимонаду, вилки к горячему блюду, приходилось самим подходить к персоналу и искать приборы, так как зал огромнейший - своего официанта быстро не дождешься, также перед тем, как заказать блюдо поинтересовались, через сколько оно будет готово, получили ответ «в течение 20 минут», по факту ждали в течение 40 минут! Некоторые блюда принесли остывшими - ждали пока их снова подогреют( А также очень долго ждали напитки, уже съели еду, а напитков еще не было Насчет блюд: Борщ классический - расстроило, что большая часть мяса, которая находилась в борще - это жилы Заказывали два бефстроганов: один нормальный, но холодный, второй - с каким то старым картофелем, на вкус он совсем другой Цезарь - хороший Лимонад малина маракуйя - хороший Лагер пиво - хороший
The Bull
Moscow · Restaurant
Save
January 2025
Хорошее место, уютно там находиться, бефстроганов, цезарь и коктейль понравились, заказывали 2 травяных стейка, однако они были совершенно разными! Один не сухой и мягкий, а второй - просто катастрофа, принесли недожаренный, хотя выбирали одинаковую прожарку двух стейков, попросили дожарить, однако снова в середине красный и кровит, после второй прожарки стал совсем как башмак, тугой. И по вкусу отличается от первого стейка, абсолютно 2 разных мяса. Также позже заказали картофель фри, официант принял заказ, после 15 мин ожидания, спросили у него «как скоро будет заказ», ответил, что скоро будет, через еще 15 мин снова поинтересовались, как долго будет готовиться, на что официант сказал «признаюсь честно, забыл об этом заказе(( его только начинают готовить». Мы не слишком расстроились, что нужно еще подождать, однако хочется, чтобы не было таких ситуаций, поэтому пусть официанты записывают заказ, а не запоминают.
Salem
Kommunarka District · Pet salon
Save
January 2025
Отлично