diana arakelyan
6
diana arakelyan
0
subscribers
1
subscription
96.9K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Clean Clinic
Ramenskoye · Cosmetology
Save
September 2025
Это любовь с первого взгляда. Уровень 100 из 10. Поход к ним как на праздник. Очень вежливый персонала,высший Уровень качествоюа обслуживания.Чисто,уютно как дома.
КофеРам
Ramenskoye · Bakery
Save
September 2025
Уютно, чисто,вкусно.......и прекрасный персонал. Отдельное спасибо Валерии,за безумно вкусный кофе 😚🥰. Часто с подружкой или с детьми заходим за вкусняшками. Здесь всегда свежая и вкусная еда😘
Тренд Картина
Ramenskoye · Photography
Save
August 2025
Заказывала у Виктории картину,на день рождения. Очень тщательно и терпеливо консультировала и подбирала вврианты,так квк я сама не знала что хочу.Картина получилась просто шикарной,качество на высоком уровне. Очень порадовала подарочная упаковка, все выглядило дорого-богато.В любой непонятной ситуации что дарить, буду обращаться к Виктории. Спасибо большое за красоту ❤️‍🔥
Lamoda
Ramenskoye · Point of delivery
Save
April 2025
Отличный персонал. Все на высшем уровне 👍
Na Fabrichnoj
Ramenskoye · Market
Save
December 2024
Всегда можно купить качественный товар. Овощи, фрукты, мясо, рыбу...... В общем всё что угодно.
Kabir Barber
Ramenskoye · Barber shop
Save
December 2024
Как всегда все просто идеально. Все на высшем уровне 👍Кабир вообще красавчик. Все в барбере продумано до мелочей. А качество работы просто супер
Wildberries
Ramenskoye · Point of delivery
Save
September 2024
Спасибо сотрудникам. Всегда вежливые, отзывчивые. Хожу туда вот уже 2 года. Еще очень нравится как все аккуратно и быстро обслуживают 👍
Pilim&Krasim
Ramenskoye · Beauty salon
Save
August 2024
Мариночка мастер моих ноготочек и сердца.Всегда на высшем уровне. Все очень стерильно, что очень важно.Спасибо за красоту и хорошее настроение. Больше года хочу, очень довольна ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Divua cosmetic
Ramenskoye · Perfume and cosmetics shop
Save
August 2024
Однозначно 5 звёзд. Всегда на высоте❤️‍🔥
Maradi
Ramenskoye · Restaurant
Save
August 2024
Все очень нравится. Вкусно, атмосферно, идеально. Особенно нравится как они поздравляют именинников. Маради, спасибо Вам за ваше отношение. Особую благодарность официантам,спасибо 🙏 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥