Тоша Рубчинский
3
Тоша Рубчинский
0
subscribers
0
subscriptions
13.2K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Домино
Viciebsk · Pizzeria
Save
July 2020
Норм вроде Ступы не плохие
Dobronom
Viciebsk · Grocery
Save
July 2020
Во первых, собака писала собака какала, собака села и заплакала Во вторых прикольные ступеньки можно жропать на скуте неплохо, и в третьих я там норм скольжу, то есть норм гринд спотик в общем не плохой! Ауфф