Ksenia Dyablova
6
Ksenia Dyablova
0
subscribers
1
subscription
93.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Копирка
Moscow · Photography
Save
May 2026
Сделали фото на паспорт быстро, все понравилось, спасибо большое сотрудникам за терпение🫶🏼
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
November 2025
Ужасный пункт, долго не хотела писать плохой отзыв. При каждом визите выдавали не все заказы, думала ну ладно. Но это происходит каждый раз. Грязно, много мусора, каждый раз выдают примерно 2 из 3 заказанных товара.
Kurort Goryachinsk
Village of Goryachinsk · Sanatorium
Save
July 2025
Не берут трубку сколько бы не звонила. Невозможно уточнить детали, забронировать номер.
Shu-Shu
Moscow · Bar, pub
Save
June 2025
Невероятно приветливый и учтивый персонал, особая благодарность официантам. Атмосфера приятная, коктейли и еда вкусные. Посидели с коллегами, все очень понравилось. Спасибо!
Magnit
Krasnodar · Grocery
Save
June 2025
Женщина с темными волосами, лет примерно 40, с челкой, 08.06.2025 была на смене в магазине вечером. Невероятно хамит посетителям, прошу обратить внимание руководства!
TopClim
Moscow · Air conditioners
Save
April 2025
Позвонила по общему номеру с просьбой помочь в установке кондиционера. Менеджер начал издеваться, говорить с сарказмом, довел до слез. Я понимаю, что не купила в этой компании кондиционер, но я позвонила в данную компанию с просьбой помочь в установке. Если не можете, просто скажите нет, зачем глумиться. Уровень клиентского сервиса ниже плинтуса. Будем через два месяца устанавливать во второй квартире кондиционеры, ни за что не обратимся сюда и друзьям не посоветуем!
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
January 2025
Очень приветливый сотрудник работает в пункте. После тяжелого рабочего дня аж настроение поднимает. Пункт отличный, выдают заказы быстро.
Santehnika-Online
Moscow · Ceramic tile
Save
June 2024
Пункт самовывоза расположен удобно, персонал приятный
Yarmyod - myod i produkty pchelovodstva
Yaroslavl · Honey and beekeeping
Save
June 2024
Трубку не берут, магазин не найти. Зачем в таком случае добавляли на карты? Целенаправленно ехали сюда, жалко потраченного времени
Честная рыба
Moscow · Sushi bar
Save
March 2023
Сегодня были в данном заведении, заказали мидии, в честь технического открытия угостили белым вином. После посещения все понравилось, приветливый персонал, вкусная еда, если бы не одно НО, по приезде домой моему молодому человеку стало плохо!!! Отравление на лицо, весь вечер тошнота, рвота, температура. После ничего больше не ели, так как уже через три часа чувствовал себя не очень. Вопрос, за что заплатили? Чтобы весь вечер + ночь корчиться? Очень разочарованы, выходные испорчены!!!