Ева Ильясова
5
Ева Ильясова
0
subscribers
0
subscriptions
45.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
3
FarmaT
Moscow · Pharmacy
Save
May 2026
Всегда сотрудники милые и отзывчивые! Лекарства предлагают исходя из запроса покупателя, находят альтернативы, подсказывают как применять. +чисто в магазине:)
Yobidoyobi
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Очень порадовала горячая темпура! Роллы приехали теплыми, хрустящими, не размокшими. Упаковано надежно, ничего не перевернулось. Вкусно, сытно, а с учетом баллов — еще и выгодно получилось. Оценка 5/5, рекомендую
Pedant.ru
Moscow · Phone repair
Save
April 2026
Приятный сотрудник, отличная работа! Делали батарейку и стекло. Заднее покрытие как новое, зарядка держится долго!🤌🥹
Студенческое общежитие № 2 МГУТУ имени К. Г. Разумовского
Moscow · Dormitory
Save
April 2026
Хорошее общежитие!! Везде чисто, в помещениях регулярно проводится уборка, к праздникам 1 этаж украшается. Есть работники плотник, электрик. Всегда помогут, люди отзывчивые. Охрана без заявления никого не пустит, так что безопасно. Коменданты приятные, внимательно относятся ко всем студентам. Комнаты небольшие, в 4х две двухъярусные кровати, а 2х - две обычные. Мебель часто надо докупать. Кухни на каждом этаже (~на 8 комнат). По 2 плиты, по 2 стола и 2 раковины. духовок нет! Сушка вещей не в комнатах, есть специальные места на этаже обычно для сушилок. Душ на 1 этаже, шторки есть, кабинок много. Из минусов это стирка (дорого выходит). На 1 этаже стоит всего 5 машинок на всё общежитие и каждая стирка по ~200рублей.
Stolichki
Moscow · Pharmacy
Save
January 2026
Девушка нахамила, язвила. Я могла бы её понять, если бы пришла в ночь под конец смены, но время было 7 вечера… лучше сходить в другое место
Tutta la Vita
Moscow · Pizzeria
Save
January 2026
Очень уютное и приятное место!! Паста и борщ пушка, однозначно рекомендую🔥
Pan Zapekan
Moscow · Coffee shop
Save
August 2025
Работница прелесть! Маффины очень вкусные, просто восторг!! Будто качественный тортик красный бархат🥹❤️‍🔥
Starik Khinkalych
Керчь · Cafe
Save
July 2025
Очень милый, красивый и приветливый персонал, клиентоориентированность высокая, зал чистый, атмосфера очень приятная, еда нереально вкусная! Голодными уйти невозможно, плюс цены радуют из года в год)🔥