Александр Васильев
5
Александр Васильев
1
subscriber
0
subscriptions
175.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Autostudio.ru
Moscow · Car alarm
Save
June 2026
Обратился в студию автоэлектроники "Autostudio" с заменой камеры заднего вида. 13 лет назад мне её подключили к к автомагнитоле "Alpine ICS-X8", вместо фирменной камеры от бренда "Alpine" подключили какую-то китайскую, естественно ради экономии. Год назад она начала глючить, вначале потихоонечку, потом сильно. Естественно ни фирменные камеры, ни эту уже не выпускают. Так вот только в этом центре, среди 10 центров занимающихся установкой камер, мне сказал какую камеру мне установят на замену, поглядев на мои фото. Этой камерой оказалась Aviline SmartCAM-01, которая у них была в продаже. Приехал в установленное время, мне за час поменяли камеру взяв приемлемые деньги, камера показывает очень неплохо, радиус охвата больше чем у предыдущей. Очень приятно иметь дело с профессионалами и очень хорошо,что они ещё остались. А все остальные сервисы - привозите камеру установим, здесь главное выбрать ту, что будет работать. Плюс всем сервисменам в карму ! Рекомендую !
Kipservis
Odintsovo · Auto body repair
Save
April 2026
Менял разбитый передний бампер на новый свежеокрашенный. Работу выполнили раньше, чем договаривались, всё сделали как договаривались и даже отполировали фары. Работой доволен, претензий никаких, сразу видно - серьёзные люди ! Рекомендую !
Диспансерное Психиатрическое отделение
Zvenigorod · Hospital
Save
April 2026
Был на приёме у психолога, хотел отметить профессионализм, индивидуальный подход, человечность. Очень хороший человек, плюс в карму и удачи !
Vostro Service
Odintsovo · Computer repairs and services
Save
February 2026
Как хорошо, что есть такие специалисты как Сергей, всё объяснят, покажут, расскажут, даже с базовым знанием электротехники всё понятно. До этого отдавал свой ноутбук в ремонт года 3 назад в другое место, там мне рассказали как всё почистили и поменяли термопасту, да и после замены поставили обратно гарантийную пломбу фирмы производителя, почистили тоже хреново, а ведь веришь на слово и деньги отдаешь. А Сергей показывает фото и объясняет как и что. Вобщем, Сергея рекомендую, скоро принесу ему на профилактику ещё аппаратуру !
Wine Shopper
Moscow · Alcoholic beverages
Save
December 2025
Периодически искал определённый бальзам, в Московский регион его не поставляли, только поехав в отпуск можно было прихватить с собой пару ящиков. Не пьянства ради, добавляется по 1 - 2 ложки в чай или кофе, обалденная вещь, и всю родню подсадил. И наконец "Wine Shopper" предоставил мне такое удовольствие в Москве, по нормальной цене, прямо как от деда Мороза подарок накануне Нового Года !
Odintsovo Regional Hospital
Zvenigorod · Hospital
Save
August 2025
Врач оториноларинголог Шехмурадов Хуршед Мухтоджидинович сделал мне операцию, я бы сказал - чудо, достал инородное тело из уха, а именно насекомое - муху, которая туда залетела случайно и через некоторое время сдохла вцепившись в барабанную перепонку. Добирался я до больницы часа 1,5 ощущения от мухи скребущейся в ухе описывать не буду. Около 30 минут длилась операция, врачу - низкий поклон, благодарность. Обязательно за него помолюсь, настоящий профессионал своего дела !
4Ginet
Moscow · Antennas
Save
March 2025
Купил каоксиальный кабель, делитель мощности, внутреннюю антену, всеволновую антену, все вроде бы нормально. Когда залез на крышу, поставил лестницу до "неба" и хотел прикрутить антену на мачту, и всё в одно лицо, понял, что резьба на хомутах крепёжных просажена и гайки болтаются на резьбе как кое-что в проруби ... гроверов нет. Сразу вспомнил, что продавец сказал, что они проверяют товар, начало темнеть потихонечку. Всё же выкрутился, поставил антену и поставил нормально. Когда хотел повесить внутреннюю антену на стену и крёпёжный плоский кронштейн оказался длиннее, чем ответная часть на антене, тоже вспомнил, что они проверяют товар. Но всё работает, поэтому 4 балла. Но проверять у этих парней нужно всё до винтика !
Azbuka vkusa
Odintsovo · Grocery
Save
January 2025
Заказывал маринованную семгу - шашлык себе на день рожденья. Приехали гости, родственники, было очень вкусно, обычно остаётся слабое послевкусие от воды, где плавала рыбка, в этот раз его не было, повар Александр - волшебник ! 4 звезды - всё-таки дороговато !