Виктор В
9
Виктор В
0
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
33
Guides
Photos
РусМаркет
Balashikha · Grocery
Save
August 2024
Магазин преобразился, порядок на лицо- работают продавцы, видно что стараются, рекомендую этот магазин, наконец то порядок стал превыше прибыли.
Мадина
Balashikha · Fast food
Save
May 2023
Ох как осторожно надо покупать там выпечку, большой шанс отравится, объезжаю его стороной, местные туда не заходят, хотят ещё пожить, ну как можно продавать пирожки которые по 3 дня лежат на прилавке
Saltykovskaya
Balashikha · Train station
Save
May 2023
Как приятно видеть как преображается наша любимая станция, как красиво и удобно всё стало, большое спасибо за то что вы делаете, пассажиры этой станции всё в душе довольны
Sopta
Balashikha · Market
Save
May 2023
Раньше был рынок как рынок, а сейчас совсем не то, мясо купить, это только накачаное водой , если рыба то в основном если не просроченная то каша а не рыба, администрация смотрит на это сквозь пальцев, аренду платят и хорошо, а так хотелось бы чтоб наш рынок был как раньше, более душевней, для покупателя, а не как сейчас, превратили его в торговый центр, где души нет
Elitgrand
Balashikha · Interior design
Save
November 2022
Делают приличную мебель, как говорится- с душой, и ответственно подходят к делу
Olgino Platform
Balashikha Urban District · Train station
Save
August 2022
Самая неудобная станция где я был, транспортная доступность как вышел со станции посто отвратительная, большая проблема куда то добратся
Велодорожки
Balashikha Urban District · Landmark, attraction
Save
August 2022
Великолепные велодорожки, так удобно по ним просто проехатся
Zheleznodorozhnaya
Balashikha · Train station
Save
May 2022
как надоела эта торговля сразу из выхода вокзала , прям с пола , кто чем , колбасой , цветами , сыром , ягодами , грязь после себя оставляют несусветную ,
Flea Market
Balashikha · Market
Save
May 2022
Постоянно бываю там, уже на протяжении нескольких лет, очень хороший рынок, очень душевный, как иногда как будто окунаешься в советскую эпоху, не только по товару но и люди
KuulKlever Myasnov Otdokhni
Balashikha · Grocery
Save
April 2022
Мясо любое что бы не взял с этого магазина, просто жесть, накачаное химикатами до невозможности, при жарке выделяет чёрную смолу, сковородку не отмыть потом, вкуса нет совсем, беру свиную отбивную жарю, мясо уменьшается в жарке в 2 раза, прилипает к сковородке не отлепить, потом сковородку 2 раза надо кипятить от смолы чёрной от этого мяса и это постоянно так. А персонал в магазине ОБЫЧНЫЙ, никуда не спешит, еле еле обслуживая клиентов, вечером после 6 я и не захожу туда никогда, нет смысла, пока дождусь очереди, то будет 8 вечера, засели бабки старые в продавщицы, хамоватые и немного нагловатые, всё люди после работы идут дамой что-то купить покушать, А они еле еле передвигают ноги, как будто делают тебе одолжение . А шашлык бесполезно там покупать, наложат минимум 30 процентов лука и 20 процентов воды, хожу туда только когда вобще нет вариантов что-то где-то купить