Наталья 🌸
3
Наталья 🌸
0
subscribers
0
subscriptions
2.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
4
Leto
Sanya · Restaurant
Save
May 2026
Посетили кафе «Лето» и остались в восторге! Атмосфера замечательная: внутри чисто, уютно, а интерьер располагает к душевному отдыху. Кухня🔥порции большие, блюда вкусные и подают очень быстро. В подарок дают бутылочку пенного 🍺 и сок для детей 🧃. Персонал заслуживает отдельной благодарности 🤝администраторы и официанты очень вежливые, приветливые и доброжелательные. Приятная женщина Лиля♥️ встречающая на входе в кафе, при каждом посещении угощала детей мороженным, фруктами,леденцами. Обслуживание на высоте, при этом ненавязчивое 💥