Russia
4
Russia
0
subscribers
0
subscriptions
12.4K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Мишка Lounge
Moscow · Hookah lounge
Save
June 2026
Недостатки: 1. Нету Преимущества: 1. Атмосфера, схожая с домашней. Тут уютно. 2. Отзывчивый и вежливый персонал. Не часто бываю в «кальянных», но тут все на уровне. 3. Кальяны тут действительно вкусные. Я лично их не люблю. Но удивительно что здесь их делают действительно отменными. 4.Достаточно хороший выбор пенного. Тут вам и разливное, и бутылочное. Если не знаете что выбрать - вам подскажут. 6. Сделали приятную скидку на первое посещение (не внушительная, но приятно). Вывод: стоит ли зайти? Однозначно стоит. Зайду ли я еще? Думаю да, не один раз. P.S. очень советую занимать вип-комнату, там супер. Единственное душновато, но в целом терпимо.
Sb lounge bar
Moscow · Bar, pub
Save
April 2026
Хочу начать с недостатков: 1. Очень неудобно расположен вход. 2. Плохая шумоизоляция (буквально слышно как бьются стаканы и разговаривают люди в соседнем заведении). Преимущества: 1. Атмосфера, схожая с домашней. Тут уютно. 2. Отзывчивый и вежливый персонал. Не часто бываю в «кальянных», но тут все на уровне. 3. Кальяны тут действительно вкусные. Я лично их не люблю. Но удивительно что здесь их делают действительно отменными. 4. Комфортная уборная. Светлая, чистая. Сразу видно что за чистотой тут следят. 5. Достаточно хороший выбор пенного. Тут вам и разливное, и бутылочное. Если не знаете что выбрать - вам подскажут. Но я предпочел чай. 6. Сделали приятную скидку на первое посещение (не внушительная, но приятно). Вывод: стоит ли зайти? Однозначно стоит. Зайду ли я еще? Думаю да, не один раз. P.S. очень советую занимать вип-комнату, там супер. Единственное душновато, но в целом терпимо.
Colizeum
Moscow · Cybersport
Save
November 2025
все четко , мне очень нравиться , зал чистый и уютный, особенности подчеркиваю админа зовут влад , вообще крутой чувак
Beefology
Moscow · Cafe
Save
September 2025
персонал добрый и общительный из за этого атмосфера просто на высшем уровне, все отдали быстро, было сочно мощно и безумно вкусно, была б моя воля питался бы только там