Дм
6
Дм
2
subscribers
0
subscriptions
291.2K
views
Reviews
15
Guides
Photos
Oknadom
Kostroma · Windows
Save
February 2026
Заказывал 18 окон в строящийся дом, через 2 года 4 окна требовали ремонта, в фирме перераправили к Евгению, сказали, что все вопросы к нему, Евгений включил динамо машину. Короче обычная ***, без гарантийных обязательств👎
Mts
Nerekhta · Electronics store
Save
September 2025
Полный отстой, салон сотовой связи, без сотовой связи!!!! 👎👎👎👎👎
Мясо&Краб
Nerekhta · Fish and seafood
Save
September 2025
Полная некомпетентность продавца, попросил продать 1 кг шеи, сказали можно только третью часть, те пол килограмма, тк от куска немного отрезали какому то ребенку, а килограмм останется другому покупателю, спросил есть ли другие куски, сказали, что тоже могут отрезать только меньшую часть и от тех, те 1кг мяса могут купить только какие то избранные покупатели, с таким подходом к делу, это не серьёзно!!!
Gril-Donalds
selo Tunoshna · Fast food
Save
November 2024
Покупал шаурму с говядиной, мясо оказалось с душком, будьте внимательны!!!
Lukoil
Mikhailovka · Gas station
Save
August 2024
Всё супер, обмана с количеством налитого бензина нет!
Торговый центр Десяточка
Nerekhta · Shopping mall
Save
July 2024
Купили вчера свинину, лопатку на кости, оказалась с душком!!!
Starik Khinkalych
Kostroma · Cafe
Save
July 2024
Всё супер!!!!
Vysshaya Liga
Nerekhta · Grocery
Save
June 2024
Мясо шприцуют гелем👎👎👎👎
Baranka
selo Debolovskoye · Cafe
Save
June 2024
Две порции пельменей, кофе и чай - 1500 рублей, это перебор, да и пельмени ничего особенного, кто пишут, что пельмени супер, видимо не ели, настоящих, вкусных пельменей
Cenorez
Nerekhta · Supermarket
Save
May 2023
Обычная социальная помойка, чаще всего один продавец на весь магазин, просрочка, охлажденное мясо все напичкано гелем, гуру маркетинга оставил только тележки, типа оптовая база, корзинки не положены, но многим наверное понятно, что это делается, чтобы больше набрали товара, если каждый будет там с тележкой,это будет что то, на такой площади маркетинговый ход , это просто смех. Что то можно приобрести, что то полный отстой.