vnzm
7
vnzm
0
subscribers
0
subscriptions
157K
views
Reviews
22
Guides
Photos
Фрукты и овощи
Perm · Greengrocery
Save
May 2026
Крайне недовольна покупкой в этом магазине. Клубника хранится в ненадлежащих условиях, температурный режим явно не соблюдается. Купили ягоду, дома сразу убрали в холодильник, но уже на следующее утро она вся покрылась плесенью. Отдельного внимания заслуживает "сервис". Сначала решили позвонить и прояснить ситуацию, на что в грубой форме получили ответ: "Зачем вы сюда звоните? Идите к продавцу". И много мата. Когда пришли лично, оказалось, что продавец — та самая женщина, что отвечала по телефону (узнали по голосу). Мало того, что с нами разговаривали с издёвкой, так еще и в качестве "решения" проблемы нам просто поменяли клубнику на точно такую же испорченную. Деньги на ветер, настроение испорчено. Обходите это место стороной!
Ozon
Perm · Point of delivery
Save
April 2026
В целом хороший пункт,намного лучше чем их соседи. Тут хотя бы товары не теряют и всегда выдают.
Wildberries
Perm · Point of delivery
Save
April 2026
Огромные очереди,постоянно не убранный пункт. Заказы в 90% случаев не выдают потому что не смогли найти. А если им лень искать то они просто говорят,что товара нет, а в приложение уже написано,что ты отказался от заказа. Вечно грубят и не хотят делать свою работу.
Flower shop
Perm · Flower shop
Save
March 2026
Купила букет,простоял одну ночь. Написала в поддержку,проблему решили,но все равно впечатление осталось плохое
ГКП, поликлиника №2
Perm · Hospital
Save
February 2026
Хочу высказать свое мнение об этой больнице.Начнем с того, что врач перепутал числа в анализе,у сахара и холестерина. Допустим сахар был 3,9, а холестерин 9,3. Он назначил пить «сахар»,чтобы его повысить. Но до этого мы сдавали анализ в другой больнице и там были те же показатели, но наоборот.Мы решили удостовериться и сдали платно заново. И было тоже самое сахар был 9,3, а холестерин 3,9. Страшно представить чтобы бы было если бы мы начали пить «сахар». Так же хочу поговорить про врача Ярмонову Людмилу Николаевну. После того как мы вернулись домой, из больницы в другом городе (так как там случился инсульт),она пришла к нам домой. Мы рассчитывали на какие- то рекомендации по восстановлению,но врач лишь говорила «ничего у меня не спрашивайте я только продлю больничный» Так же она говорила человеку у которого и 3 недель после инсульта не прошло «у вас 2 пути работа или инвалидность» «ну вы не восстановитесь». Как можно говорить человеку у которого и так пошатнулась психика в силу инсульта,что он не восстановится? А если у человека нету близких которые его поддержат? Это может просто сломать его жизнь и он правда поверит, что он не восстановится. Когда она заполняла карту спросила про руку(отнялась вся правая сторона,но не до конца) «я могу кушать рукой ягоды,а ложку пока трудно держать» На что она ответила «не рассказывайте мне что вы едите,пишу рука не функционирует» В смысле она не функционирует,она не функционировала в первые дни,а сейчас и то есть успехи. Далее она должна была продлить больничный,но почему то он не продлился то ли сбои,то ли она виновата не понятно. И пришлось идти в больницу и узнавать ,что собственно с больничным на что она зачем то позвонила и на грубила «я потратила на вас целый час,зачем вы звоните и что то выясняете в больнице». Специалисты почти все ничего не знают,невролог молодой мужчина дак вообще хамит и грубит.Медсестра которая берет кровь тоже нахамила,взяла кровь плохо,остался огромный синяк и проходил почти 3 недели,видимо она считает раз она женщина в возрасте то можно плохо работать. Вообщем придем к выводу Ярмонова Людмила Николаевна это ужасный врач,которому плевать на свою работу,я считаю такое отношение к пациентам не позволительно.Не дай бог вам к ней попасть,да и в целом в данную больницу.
Cafe Happy
Perm · Cafe
Save
January 2026
50% блюд норм, 50% не вкусные Официанты почему то странно косятся,и шепчутся за спиной. А именно ты проходишь мимо них и они сначала неодобрительно смотрят,а потом начинают шептаться и смеяться. Хотя мы были вдвоем,спокойно себя вели и никому не мешали.
Планета здоровья
Perm · Pharmacy
Save
October 2025
Консультанты лапочки
Pyatyorochka
Perm · Grocery
Save
October 2025
Всегда бардак,грязь,палеты по всему магазину и в добавок очень грубые продавцы
Monetka
Perm · Supermarket
Save
October 2025
Грубые продавцы. Торговый зал завален постоянно тележками,продуктами,трудно проходить
Крепость
Perm · Grocery
Save
October 2025
Грязно. Продавцы смотрят с высока,не здороваются,максимально медленно пробивают товар