Константин
5
Константин
0
subscribers
1
subscription
38.4K
views
Reviews
8
Guides
Photos
2
Uzbegim
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Вот кажется что гастрономический рынок Питера переполнен восточными ресторанами на любой вкус и кошелёк. И вроде бы ходишь в "Баклажан" в Европолис и вроде ничего вкуснее уже не попробовать. НО! По сути своей столовка в - 1 этаже, скатерть клеенка, самый бюджетный ремонт, меню на листочке у кассы, но давайте честно всё это конечно важно, но вкус блюд, которые уносят куда-то в детство в Сочи на берег набережной когда там ещё делали настоящие манты, сразу весь "сервис" уносит куда-то на 10й план. Ребята тут реально готовят настоящие манты из сочной говядины и с курдючным жиром! Лагманы просто супер, вот всё как надо. Шашлык из баранины показался суховатым, но это приемлимо! Кароче всем ЗОЖникам точно мимо, те кто привык быть облизанными официантами и дорогими интерьерами вам вообще сюда нельзя. А всем кто ищет аутентичную узбекскую кухню и хочет просто вкусно пообедать (именно насладиться едой) welcome !!! P.S. Ценник очень демократичный за такое качество и учитывайте, что одной позицией можно реально наесться - порции большие!!!
United Butchers
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Всё супер: атмосфера, офики, статуты и еда. По настоящему крутая франшиза, которой я желаю масштабирования.
Гурманико
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Все кто хочет получить типичный "грузинский" сервис welcome. Странно, раньше ужинал в данном кафе и всё было хорошо и вино гранатовое отличное, но к счастью или сожалению больше никогда не приду. Итак: 1. Зашёл в районе 19:30 в зале 1,5 столика занято на баре никого 2. Постоял подождал 5 минут - на кухне суета смех на бар никто не подходит и в зал не выходит (я даже специально звонок искал 2 раза чтобы позвать официанта). Ну ок бывает думаю, присел - ещё 5 минут никого. 3. Ну если гора не идёт к Магомеду то... подумал я и позвал сотрудника голосом - никого. Окей, открываю дверь на кухню и вылетает подруга злая: "что вы, что вы не постучали"))) на этом уже надо было уходить. Ну ладно мы люди обычные и всё понимаем.... 4. Открываю меню и начинаю говорить заказ. Я работаю с людьми и вижу что менеджер или кто она вообще не хочет принимать заказ и настроена явно враждебно: "это называется царский хачапури" (Показал рукой позицию в меню) таким тоном как будто я её лично оскорбил. Собственно на этом я ушёл. Обращение к собственнику ресторана: я понимаю что это рандомный отзыв рандомного для вас гостя, но современная HoReCa строится на сервисе и кухне. Не спорю раньше кухня меня сюда и привлекла, но сервис, т.е. его полное отсутствие меня отвлёк навсегда. С учётом темпов закрытия ресторанов на 10% каждый квартал и роста НДС и по сути никакой посещаемости вашего заведения клиентами не иметь хотя бы базовый сервис в Вашем кафе и элементарные нормы поведения и обращения с гостями это прямой путь к закрытию. P. S. Ну а если вы моете через свой ресторан, то это повод встретиться с компетентными органами. Думаю что отзывы накручены, ставлю 2 звезды в память о неплохом хачапури и грузинском гранатовом вине
Tbilicity
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2025
Все хорошо!
Coffee 10: 47
Saint Petersburg · Cafe
Save
December 2024
Отличный кофе и сервис!
Ovoshchnoy magazin
Saint Petersburg · Greengrocery
Save
August 2024
Руслан с отцом работают уже 5 лет. Нормальные люди - не обвешивают, нормальный ценник и отношение. Всегда свежие фрукты и овощи. Есть доставка.
Aqua-Cadabra
Saint Petersburg · Swimming pool
Save
November 2022
Отличное место, очень чисто, тепло, хорошие раздевалки и душевые. Ходим с ребёнком в группу плавания для малейшей от годика, тренер Елена очень нравится. Чуткая весёлая приятная, дочка очень полюбила воду и с удовольствием ждёт занятий! Есть кафе и игровая зона.
Happiness
Saint Petersburg · Goods for holiday
Save
April 2022
Заказывала шары на годик дочки. Шары красивые, отличного качества, с выбором дизайна помогли определиться. Вежливо, приветливо, профессионально, быстро. Буду ещё обращаться и всем рекомендую.