Татьяна Ф.
3
Татьяна Ф.
0
subscribers
0
subscriptions
169.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Sim-Sim
Tula · Cafe
Save
October 2025
Отдыхали в друзьями в кафе Сим Сим..Все понравилось!!уютно..Порции большие..Цены доступные..Повар замечательная..!!!Скромно..но готовят вкусно!!!Уважительный вежливый персонал..По выходным живая музыка..Рекомендую для того что бы вкусно поесть и отдохнуть!!!