Человек
7
Человек
2
subscribers
1
subscription
344K
views
Reviews
15
Guides
Photos
10
BetBoom
Nizhniy Tagil · Bookmakers
Save
May 2026
Фу,это всё,что угодно,но не хинкали.Повара кто то обманул.Долма такая же.
Живика
Nizhniy Tagil · Pharmacy
Save
February 2026
Здравствуйте.Прошу обратить внимание на поведение фармацевта,которая работала вчера,31.01.26 в аптеке по адресу Нижний Тагил Газетная 97. Я пришел в эту аптеку забрать свой заказ.Она мне говорит,скажите номер заказа.Вроде пока всё нормально.Но у меня дальнозоркость и я забыл взять очки,не вижу номер и прошу ее посмотреть самой Вот тут и началось... Цитирую: "Да вы надоели,хотите тут со своими телефонами,ничего сказать не можете,я что,всем должна тут смотреть и тд" Я малость обалдел, сколько покупал в этой аптеке,работали милые девушки и всё было нормально.А эта какая то новенькая появилась.Да,еще и чек мне не отдала.
Europe
Town of Gagra · Hotel
Save
September 2025
Жили неделю во втором корпусе.Плюсы-тишина спокойствие,красивая природа и горы,море рядом,огромная территория,отличный вайфай в номере, бассейн. Вот все остальное минусы.Уборка номеров безобразная,никакой санобработки и в помине нет, крышка унитаза и стол протираются одной и той же тряпкой,мусор и чьито волосы будут лежать годами и радовать других постояльцев.Полотенца и белье не меняют вообще.Пол помыли один раз,и то по требованию.Зато при выезде горничная стала клянчить сто рублей...извините,за что?За вот это всё?... Еда это отдельная история.Варят всё без соли,потом,даже если посолить,будет вкус соленой бумаги.И везде эти горе-узбеки-повара кладут кинзу,даже в гороховую кашу,и есть это хрючево просто невозможно.Поголовно у людей проблемы с ЖКТ из-за такой еды и воды. Так же и мы не избежали этой напасти,до сих пор вылечится не можем. Из анимации-только бег с препятствиями по пересеченной местности с покупными пятилитровками воды в руках. И напоследок....из дыры в санузле ,к нам летели на пир тучи комаров. Первый раз такой ужасный эконом-отель попался.Никому не рекомендую!
Europe
Town of Gagra · Hotel
Save
September 2025
Были там неделю,во втором корпусе.Плюсы-тишина спокойствие,море рядом,огромная территория, бассейн.Вот все остальное минусы.Уборка номеров безобразная,мусор и чьито волосы будут лежать годами и радовать других постояльцев.Полотенца и белье не меняют вообще.Зато на выезде горничная стала клянчить сто рублей...извините,за что?За вот это всё?... Еда это отдельная история.Варят всё без соли,потом,даже если посолить,будет вкус соленой бумаги.И везде эти горе-повара кладут кинзу,даже в гороховую кашу,и есть это месиво просто невозможно.Поголовно у людей проблемы с ЖКТ из-за такой еды и воды. И напоследок....из такой дыры в санузле ,как нам летели на пир тучи комаров.Никому не рекомендую!
Акварель
posyolok Vodoistochnik · Hotel
Save
October 2024
Все приятности этого отдыха обернулись потом больнючими фурункулами на спине и ногах.Полежал на лежаках у бассейна и подхватил эту заразу.Видимо их совсем не протирают и не дезинфицируют.Но теперь это не докажешь,так что любители попариться будьте поосторожнее
Yandex Market
Nizhniy Tagil · Point of delivery
Save
October 2024
Я хожу туда сюда,жду,жду,когда же ко мне подойдет оператор...А она не успевает,так как в одном месте собрано ТРИ ПВЗ ,а работает ОДИН человек на все три пункта.Такого безобразия я нигде не встречал,Видимо за эти копейки никто к ним не идет работать,вот и заставляют бедных сотрудников носиться как угорелые.
Пивной бочонок
Nizhniy Tagil · Beer shop
Save
September 2024
Ну так себе место.Разливное пиво невкусное,да и выбора нет
Tandurnay
Nizhniy Tagil · Cafe
Save
August 2022
Тандырная скатилась...есть их блюда стало невозможно.Мясо не жуется от слова совсем (видимо покупают дешевую говядину коров умерших своей смертью)и конечно же грязь,которую так никто и не надумал убрать
Verkhniy Bor
Tyumen · Resort
Save
August 2022
6Отличное место,вкусная еда прекрасные горячие бассейны!А что бы в полной мере ощутить наслаждение от отдыха,берите полный пансион не менее 5-6 суток.Потому как прилагаются всякие дополнительные плюшки и VIP пляж. Небольшие косяки конечно есть,не без этого..Например,у нас в номере была начисто отломана дверь в душевой кабине и не работала одна кофемашина в кафе,поэтому с утра за кофе нужно было отстоять очередь.Но на хорошее настроение это не повлияло.Приезжайте,кайфуйте,отдыхайте