анна сосулина
4
анна сосулина
0
subscribers
0
subscriptions
37.8K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Avangard
Izhevsk · Dental clinic
Save
February 2026
Все прошло замечательно 😊 У специалиста Марины Павловны золотые руки, без боли, внимательно все сделала, спасибо большое 🫶🏼
Glamour
Izhevsk · Nail salon
Save
December 2025
звезд вам нужно поставить минус -10. Я хожу к вам уже полтора года точно. Я уже сталкивалась у вас в салоне с отвратительным обслуживанием, писала уже отзыв, но видимо это помогло на пару месяцев. ПИШУ ЕЩЕ РАЗ, уже невозможно ходить к вам, я держусь только за мастера Екатерину (прекрасная девушка, фея, делает все супер.). Второй раз за два месяца сталкиваюсь с тем что сервис просто отвратительный. Пришла в ноябре на майскую 7, мастер к которому меня записали НЕ ПРИШЕЛ, ему звонят она говорит не выйдет на работу. Пока решался вопрос, делать будет мне мастер в этом салоне или пойти в другой, время шло. меня отправили в другой салон на такси, хотя я уже просила меня посадить к мастеру который свободен и начать делать. Из- за этого я опоздала еще на одну процедуру и не успела сделать. У меня единственный выходной, все расписано, и все полетело из за этой ситуации. Ладно, решила ничего не писать, все бывает, сделали и сделали. В эту дату, прямо офлайн на стойке регистрации, на майской 7, я записалась на педикюр к ЕКАТЕРИНЕ на 29 декабря. СЕГОДНЯ 29 декабря прихожу к вам в салон на майскую 7 в 13.05. Запись была на 13.00, извинилась за опоздание, а мне говорят, что я записана на процедуру на НИЖНЮЮ 12 К ЕКАТЕРИНЕ. Я не была там НИКОГДА. Предложили мне другого топ-мастера. Я согласилась так как единственный выходной у меня, мне нужен был педикюр. Мастеру объяснила пожелания, в итоге на маленьких пальчиках не мягкий квадрат, а какой то бред. С одной стороны овал, с другой полуквадрат, переделывать и возмущаться не хотела уже. В итоге называют цену… 1900 с моей скидкой 10% т.к постоянный клиент, во первых, цены просто небесные, за такое обслуживание такие цены просто кошмарище, я в шоке, вы же их дальше и дальше будете поднимать, а ваши топ мастера как я поняла по отзывам других девушек на самом деле и не такого топового уровня, как вы их преподносите. Во вторых, спасибо что накинули 5% за такую нервотрепку, которая произошла сегодня и не в первый раз. Самим вам не смешно? Полная безответственность. Администратор разговаривает с начальством при клиенте, не отойдя в другую комнату, громко говоря «она тут стоит, она тут записалась и недовольная стоит.» Да недовольная, мне какой еще быть? Разговаривает с Начальством повторяя одно и тоже сама путаясь в своих словах. Администратор салона красоты это лицо салона, которое мы видим каждый раз, девушка должно выглядеть хорошо, хотя бы ну голова чистая должна быть и челюсть ходуном тоже не должна ходить))))) я просто в шоке была с этой ситуации сегодня, я пришла ОТДОХНУТЬ, развеяться и получить хорошую услугу. В итоге получила только слезы, потерянные деньги и полную безответственность.
I want Puri
Izhevsk · Restaurant
Save
September 2025
место приятное, очень атмосферное и уютное. обслуживающий персонал хороший, вопросов не возникало, все очень приятные и вежливые. наш столик обслуживала девушка по имени Кира. она оставила о себе очень хорошее впечатление.
Beauty Pro
Izhevsk · Beauty salon equipment
Save
April 2025
хорошее место, покупаю тут уже 3 года, все очень нравится, вежливые и очень компетентные продавцы, всегда поднимают настроение ❤️🫶🏼
One Price Coffee
Izhevsk · Coffee shop
Save
October 2024
хорошее место