Юлия Горина
5
Юлия Горина
1
subscriber
2
subscriptions
30.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
2
Vietnam
Tashkent · Restaurant
Save
February 2026
Вчера, за день до похода в этот ресторан позвонили, спросили работает ли заведение. Нам ответили что все работает, без выходных. На вопрос нужно ли бронировать столик – нет, приходите, все хорошо. Приехали сегодня на обед, видим что ведутся какие-то работы на крыльце. Зашли, нам сказали что только на вынос могут дать еду. Формально работают, на деле – нет! Почему нельзя было предупредить при звонке!? 8 человек с разных частей города специально ехали в этот ресторан, позвонили заранее, а приехав обнаружили что ничего не работает! Ужасное разочарование. Как хорошо что в пешей доступности оказалась пельменная Susu, это единственное что помогло сбросить негатив. Кстати пельмени там обалденные.
Wildberries
Tashkent · Point of delivery
Save
December 2025
Самый аккуратный и чистый из всех пунктов выдачи Wildberries, не смотря на то что помещение небольшое. Ребята вежливые хорошие работают.
CaneCup
Tashkent · Cafe
Save
September 2025
Пришли на завтрак с друзьями в 10:00. В ресторане пусто, но еду нам несли больше часа. В английском завтраке не хватало компонентов, нам сказали что у них с утра просто нет продуктов и им не из чего готовить. Спросили когда же к ним приходить, ответили "ближе к вечеру". Почему в меню вообще есть завтраки? Не понятно. Заказали сендвич, вместо него принесли другое блюдо потому что сендвича не было, официанты решили не предупреждать и просто принесли еду взамен по своему вкусу. Ждали долго, работа не налажена. Были здесь несколько месяцев до этого, всё то же самое. Разочарование
Shokoladnitsa
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
Ужасная курица, совершенно не соответствует тому что заявлено в меню. На вкус - просто кусок вареной птицы не первой свежести, из овощей буквально один слайс кабачка, несколько кубиков тыквы и пара горошин. Порция ужасно маленькая, еда холодная. Послевкусие во рту неприятное. Помимо это чудесного блюда в стол был заказан салат с говядиной, который явно был несвежий, три кусочка мяса и немного зелени, порция микроскопическая. Спустя полтора часа всем участникам нашего обеда стало нехорошо. За такую цену невозможно представить худший прием пищи.
Moremania
Moscow · Cafe
Save
July 2024
Самый ужасный ФоБо который мы встречали в жизни, бульон был на вкус как вода, не было даже соли. Потребовалось полчаса чтобы добиться связи с рестораном для обсуждения инцидента.
BlinBeri
Saint Petersburg · Fast food
Save
October 2021
Дорого и невкусно. Не понятно что за самомнение у руководства сего заведения и откуда взялись такие цены. Взял блин лазанью - начинка ни разу не похожа на лазанью просто фарш с дешевым кетчупом по цене нормального обеда в соседних заведениях