Юлия Юрьевна
5
Юлия Юрьевна
1
subscriber
2
subscriptions
71.8K
views
Reviews
6
Guides
Photos
34
Beyond Kata
Mueang Phuket · Hotel
Save
June 2026
В целом все было хорошо. Немного плоховато моют пол, но не критично! Уборка каждый дерь. Завтраки не очень разнообразные, но голодными не остались. На балконах можно курить. Расположение отеля очень хорошее! Все рядом- обменник, рынок с едой, магазины, кафе, набережная. Пляж около отеля! Рекомендую!
Casa Del Sol
Akhali Atoni · Hotel
Save
July 2025
Отель очень понравился. Уютно, чисто, в интересном стиле) есть все необходимое - принадлежности личного пользования, на территории можно купить прохладительные напитки и алкоголь( цены как в магазине). Кондиционер в номере находится в удобном месте, что позволяет не переживать о том что можно простыть. В душе хорошая вентиляция- все быстро сохнет( сырости нет). Вещи можно отнести на стирку ( принесут все чистое и сухое через пару часов) - очень удобно. Постельное, халаты, полотенца меняют раз в 3 дня- все белоснежное. Уборку номера проводят раз в 3 дня. Не присутствует чувство брезгливости во время нахождения в отеле ( это очень важно) все аккуратно. Посторонних запахов нет. Вид с отеля на горы, храм, город. Кто решит отдохнуть в Новом Афоне - очень рекомендую данный отель.
Марко-Поло
Khanty-Mansiysk · Travel agency
Save
May 2025
Уже много лет пользуюсь услугами этого туристического агенства! Девочки Виктория и Людмила всегда подберут подходящий вариант! На любой вкус! Из огромного выбора отелей, найдут то, что надо именно вам! Во время отдыха обязательно поинтересуются все ли хорошо, всегда будут на связи! Рекомендую!
Сибирская рыба
Nefteyugansk · Fish and seafood
Save
May 2025
Все свежее!
Worita Cove
Chon Buri · Hotel
Save
May 2025
Отдыхали в отеле в декабре 2024 года. Все супер! Отель новый, номера чистые, убирают каждый день. Завтраки сытные, вкусные - шведский стол. У отеля свой пляж- чистый, ухоженный, есть лежаки, столики, питьевая вода. Вокруг тихо, спокойно. Рекомендую!
Siberia resort & SPA
Tyumenskiy munitsipalny okrug · Sanatorium
Save
April 2025
Отдыхали в санатории первый раз, все очень понравилось. Номер уютный, просторный, чистый. Есть все необходимое. Белоснежные полотенца, халаты, тапочки. В ресторане шведский стол, блюда на любой вкус- голодным остаться невозможно! Лечебных процедур много, врач подбирает все по необходимости. Результат можно ощутить уже в середине лечения! Персонал очень дружелюбный, территория огромная! Катались на велосипедах- есть пункт проката.