Ольга Буга
7
Ольга Буга
0
subscribers
1
subscription
164.2K
views
Reviews
18
Guides
Photos
4
Neotrazima
Aksay · Beauty salon
Save
May 2026
Прекрасная студия,косметолог Лиза очень приятная и внимательная.Грамотно делает свою работу🫶
О'Генри
Rostov-on-Don · Barber shop
Save
October 2025
Были у мастера Марины,остались очень довольны🔥
Сицилия
Rostov-on-Don · Cafe
Save
March 2025
Очень всё понравилось приятная обстановка😋😋😋
Станция Морская
stantsiya Morskaya · Resort
Save
June 2024
Очень нравится,всем довольны👍Ваши постоянные гости😃
Marmeland
Aksay · Confectionary
Save
September 2023
Очень довольна всем начиная с ассортимента !Компетентные и грамотные консультанты👍🏻Сегодня участвовала в розыгрыше призов и выиграла леденец🔥При постоянном посещении всегда есть скидка по карте при покупке👍🏻
Mfc
Rostov-on-Don · Centers of state and municipal services
Save
July 2023
15 минут была в режиме ожидания,вторая на очереди ,конда скащали ожидайте ваша очередь номер один,сбросился звонок
Aqua DeLuxe
Sochi · Hotel
Save
July 2022
Отдыхали в этом отеле с 7.07-12.07 ! Персонал нормальный! В номере матрас ужасный!!!!В номере к сожалению нет чайника и чашек!!!Был запах канализации!!!На балконе сидеть не комфортно,сидеть приходилось окно в окно!!!Перегородок между соседними номерами не было!!!Если кто то из соседей курил,то весь запах был в номере!!! Уехали на день раньше,так как в отеле началась у всех кишечная инфекция!!!
Avtoshop61
Aksay · Engine oils
Save
April 2022
Отличный магазин ,огромный выбор, удобное местоположение и замена масла на месте!
Avtoshop61
Rostov-on-Don · Engine oils
Save
January 2022
Отличный сервис и магазин! Меняли масла очень всё понравилось!Удобно,быстро,а главное комфортная зона ожидания, что очень важно для меня!Приветливый и грамотный персонал! Теперь будем с мужем обслуживать свои автомобили у вас....и всем советовать!!!!!!!! Остались очень довольными!
Rostovskoye more
Rostov-on-Don · Beach
Save
November 2021
Прекрасное место БЫЛО БЫ((Если бы не было так грязно, куча мусора,травы! Неухоженная территория!!! Кошмар да и только!!!