Анастасия Выголовская
5
Анастасия Выголовская
1
subscriber
0
subscriptions
71.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
5
Optika doktora Obraztsova
Korenovsk · Opticial store
Save
December 2025
Зрение проверили, очки подобрали, все понравилось огромное спасибо, всем рекомендую
Airport Ulyanovsk
Ulyanovsk · Airport
Save
November 2025
Хочу выразить огромную благодарность работникам администрации за предоставление услуги комнаты матери и ребёнка. Меня поймут матери у которых двое более детей, когда ты прилетаешь ночными рейсами или просто с дальней дороги. Была во многих аэропортах, но здесь мы проводим время с удовольствием, я отдыхаю!!! и каждый знает что если мама отдыхает дети спокойны и счастливы! Нас встретила прекрасная женщина, помогла с оформлением помогла с багажом, когда на руках маленький ребёнок и рядом ещё один, и ещё сумка на сумке) В комнате очень много игрушек, игрушки новые на разные возраста, развивающие. Время пролетело незаметно. Есть туалетная комната очень чистая, есть комната отдыха, чистое постельное белье, кроватки для малышей, диван, можно покормить детей спокойно не торопясь, самое главное тепло, не боясь простудить детей. Ещё раз огромное спасибо, будем летать только через Ульяновск
Monsoon
Севастополь · Bowling
Save
May 2025
Хороший тц, особенно порадовал каток, спасибо персоналу , очень вежливые сотрудники
Военно-исторический музей-заповедник, историко-краеведческий отдел
Ostrov · Museum
Save
November 2024
Очень понравилось, однозначно рекомендую👍
Krasnoe&Beloe
Ostrov · Grocery
Save
January 2024
Всегда вежливый персонал , чисто, быстрое обслуживание
Gold Master
Saint Petersburg · Nail salon
Save
January 2024
Выступление прекрасное , спасибо, дочка довольна
Buffet
Pskov · Fast food
Save
October 2023
Никогда и ни за что не ходите в данное заведение! Отвратительно! Проверку на них и на хозяина. Просроченный товар хотели продать , а когда попросила замену дали снова просрочку, при чем я отказалась , продавец ХАМЛО повесила обратно и ответила Вы не купите другие купят. Роспотребнадзор надо писать , а хозяина жаль что держит такое хамло на кассе.