Кaterina Шилкина
10
Кaterina Шилкина
2
subscribers
3
subscriptions
254.7K
views
Reviews
41
Guides
Photos
4
Krasnaya Polyana Resort
Esto-Sadok Village · Ski resort
Save
September 2025
Очень понравилось. Успели прокатиться почти на всех подъёмниках. Везде очень вежливый и внимательный персонал.
CK-clinic
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Dental clinic
Save
September 2025
Заехали вынуждено. У сынули разболелся зубик. Спасибо доктору, выдержал все наши истерики и все качественно залечил. Отпуск прошёл отлично, больше не беспокоили зубки. Большая благодарность доктору.
Lazarevskoekoleso
Sochi · Amusement ride
Save
September 2025
Очень красивое колесо. А какие шикарные виды с него открываются. Однозначно рекомендую прокатиться.
The Pride Land Lions Park
Klin Urban District · Zoo
Save
September 2025
Очень понравилось и взрослым и детям. Можно купить ведёрки с кормом за 300р и кормить животных. Для многочисленных скидки на входные билеты, что очень приятно. На ведерки наверное больше денег потратили, чем на вход, уж очень детям понравилось всех кормить)))
Дом маяков
Kronshtadt · Museum
Save
September 2025
Очень познавательная экскурсия. Экскурсовод все рассказал, показал. Было интересно и увлекательно.
Roza Khutor
Esto-Sadok Village · Ski resort
Save
September 2025
Потрясающее место!!! Очень красиво.
Chayka
Kronshtadt · Cafe
Save
August 2025
Отлично место. Очень уютно, необычайно вкусно. Персонал приятный, вежливый. Цены приятные. Огромное спасобо за заботу. Всем рекомендую. Работает кондиционер. Удобные диванчики. Классный дизайн.
Infresh
Dolgoprudny · Wholesale company
Save
June 2025
Всегда свежая продукция. Большой ассортимент. Вежливый Персонал. Приятное место. Рекомендую.
Russian Pies
Moscow · Food and lunch delivery
Save
May 2025
Очень вкусные пироги. Тесто воздушное, начинка сытная. Все наисвежайшее, тает во рту. Скушали с удовольствием .Спасибо. Успехов вам и процветания.
Krasnyj Oktyabr
Moscow · Sports center
Save
March 2024
Отличный комплекс. Расположение удобное. Парковка есть Красиво, уютно. Вежливый персонал. Ходим постоянно и с удовольствием. Спасибо что вы есть.