B
Borisovaes147147
B
3
Borisovaes147147
0
subscribers
0
subscriptions
7.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
August 2023
Ужасный пункт выдачи. Хожу сбда редко, но каждый раз у них что то происходит. Персонал грубый, работает на пофиг. Сегодня наткнулась на 15 минутный перерыв из-за приема товара, ждала пол часа а то и больше. Причем увидела как другому посетителб заказ выдали.