Василий Г.
4
Василий Г.
0
subscribers
0
subscriptions
3.7K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Фуд рум
Babrujsk · Fast food
Save
July 2025
Во первых где руководитель?! Хочу пообщаться с ним, почему так работники халатно относятся к своей работе. Во вторых, что за грубый персонал?! Сидят курят на клиентов они плевать хотели! Надо наверное закрывать эту забегаловку!!!
Kari
Babrujsk · Shoe store
Save
April 2025
Самый ужасный магазин, во первых одна касса, во вторых очень спящий и обслуживающий кассир. В-третьих обувь разбросана по всему магазину. Очень не удобно!