S
7
S
0
subscribers
0
subscriptions
441.3K
views
Reviews
21
Guides
Photos
2
Gambrinus
Moscow · Bar, pub
Save
March 2026
Сегодня побывали в этом ресторане. Еда превосходная, быстрая подача. Официант Шохрух - прекрасный работник! Спасибо большое!
NailMaker Bar
Moscow · Nail salon
Save
February 2026
Очень понравился маникюрный салон. Быстро и качественно! Спасибо!
Реглет
Moscow · Copy center
Save
August 2025
Хадижа очень быстро распечатала мои работы, учла все мои пожелания. Спасибо огромное! Советую!
Ulybka radugi
Moscow · Home goods store
Save
July 2025
Магазин неплохой сам, но пишут правду, что персоналу все равно на покупателей. А еще хочу попросить администрацию провести беседу с работниками: курят около магазина, выкидывают бычки прям на асфальт около магазина. Все у них порядке? Это было 15.07, чтобы понять, с кем беседовать. Но это они делают стабильно каждый раз. Выделите им баночку чтоли.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
July 2025
Был на районе единственный нормальный магазин, а теперь превратили это в безобразие!
Nail Concept
Moscow · Nail salon
Save
May 2025
Хочу сначала выразить благодарность мастеру Светлане! Делает очень быстро и качественно! Спасибо Вам! А теперь о работе администрации: безобразие конкретное. Начну с того, что на своем рабочем месте не сидит. В конце утверждает, что оплата только наличными, хотя я уже обсуждала этот момент, с управляющим,что оплатить картой возможно. Я имею право. И оплатила!!! Обиделась она на меня - админ, даже не смогла попрощаться и после стала за спиной меня обсуждать. Некрасиво. Проведите уже работу с админами.
Tokio-City
Mytischi · Cafe
Save
May 2025
Хочу оставить свой негативный отзыв по поводу обслуживания и обмана. Никто Вас не встретить на входе, сами располагаетесь как хотите. Будете долго ожидать официанта, который неохотно примет у вас заказ. Время ожидания больше 50 минут . Обязательно проверяйте чек, заказывали блюда по акции, но пробивают они по цене без акции. Ссылаются на сбой в системе, но это точно обман. С учетом того, что многие не проверяю чек. Нуль баллов бы поставила этому заведению.
Tokio-City
Moscow · Cafe
Save
April 2025
Конкретно это точку не советую посещать. Ожидания блюд от 40 минут. Не заинтересованность персонала. На барной стойки барменша говорит на «своем» языке, но русский мат хорошечно знает. Очень странно, что столько негативных комментариев по поводу этой точки, но администрация НИКАК не исправляет ситуацию.
Astilfarm
Moscow · Pharmacy
Save
February 2025
Научите вежливости своих фармацевтов. Единственный плюс этой аптеки, что она единственная на районе круглосуточная. В остальных случаях советую не посещать её. Цены завышены, отношение - отвратительное
Samson-Pharma
Moscow · Pharmacy
Save
September 2024
Прекрасная аптека и вежливый персонал, который поможет Вам! Спасибо!