Алексей И.
2
Алексей И.
0
subscribers
0
subscriptions
1.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
San Sushi Sendo
Usolye-Sibirskoye · Sushi bar
Save
March 2026
8 марта заказали суши в 17.43, позвонили предупредили что привезут в 8.20. Не приехали, ни единого пропущенного, перезвонили им в начале 10-го, почему нет доставки, сказали что привезут, привезли все холодное и еще доплату потребовали, при их косяке. Испортили праздник. Больше к ним ни буду обращаться. Хотя бы извинения принесли за свою доставку. Я думаю, в наше время, каждый клиент на счету. И доставка должна это понимать.