agatusya1
6
agatusya1
2
subscribers
0
subscriptions
40.3K
views
Reviews
13
Guides
Photos
7
Eshak
Moscow · Restaurant
Save
January 2026
Была в ресторане Eshak на Арбате. Хорошее место расположения в центре Москвы. Красивые интерьер, очень вкусная еда и напитки, очень понравились авторские коктейли. Очень большой выбор блюд в меню на любой вкус. Пришли большой компании и всем хватило мест - большой плюс. Спасибо большое, вернёмся ещё не раз!
Surf Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
October 2025
очень люблю серф,но на этом споте была первый раз! такой кайф,девочки бариста подняли настроение🥹очень вкусный кофе,есть куча вообще сиропов,короче,надеюсь вернусь еще 🩶
Guru маникюра
Saint Petersburg · Nail salon
Save
February 2024
ходила уже не раз по совету мамы,ей очень нравится!!мне тоже понравилось,обслуживание на высоте,а работа всех мастеров(разные категории) шикарна💋 правда советую от всей души!!
Doggo
Saint Petersburg · Pet salon
Save
November 2023
были много раз по другим адресам)наконец-то открылись рядом с домом,уже посетили 2 раза,все как всегда на высоте.Красивое оформление,хорошие грумеры и заботливые админы🩵Приятно ходить в такие места,рядом много местечек,где можно подождать питомца,спасибо Doggo за их развитие!!
Центральная цветочная база
Mytischi · Flower shop
Save
November 2023
Отличный магазин,достойный.Цветы всегда свежие и яркие.Персонал вежливый,советую)
Центральная цветочная база
Mytischi · Flower shop
Save
November 2023
хороший выбор цветов,все очень понравилось!!
Kofevarnya
Mytischi · Cafe
Save
November 2023
вкусный кофе,выпечка,очень приятное место.персонал улыбчивый и общительный.советую)
Odiliya Prof Cosmetics
Moscow · Beauty salon equipment
Save
November 2023
хороший магазин,все очень понравилось,да и ассортимент хороший)
Профессиональная косметика Odiliya
Mytischi · Beauty salon equipment
Save
November 2023
очень хороший магазин,ассортимент обширный,хороший персонал,который все подскажет,очень понравилось)
Odiliya Beauty Saloon
Moscow · Nail salon
Save
November 2023
хороший салон,приветливый персонал,качество обслуживания на высоте,уютная атмосфера,все очень понравилось!!!