Ефросинья Берёзкина
2
Ефросинья Берёзкина
0
subscribers
1
subscription
806.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Magnit
Nizhniy Novgorod · Grocery
Save
January 2025
Магазин не плохой, ассортимент приличный, продукты почти всегда свежие. Хожу исключительно только в этот магазин.НО!!! По магазину бегают собаки без намордников, без поводков, хозяева собак в одном углу магазина, собаки в другом.Собакам не чего делать в магазине!!!Уборщица в перчатках моет полы, потом этими же руками в перчатках лезит в холодильник, берет в руки батон колбасы пытается на нем что то рассмотреть.