Екатеририна
6
Екатеририна
2
subscribers
0
subscriptions
167.7K
views
Reviews
11
Guides
Photos
4
Amado Mio
Goryachiy Klyuch · Cafe
Save
March 2026
Прекрасная леди вежливо и терпеливо отвечала на все вопросы о кофе, которых я задавала не мало) кафе на гранатовом соке отличный, кислый как я люблю, пирожное картошка миндальное также супер! Мне понравился и кофе и леди, самое приятное место в этом городе
Stariy Zamok
munitsipalny okrug Goryachiy Klyuch · Hotel
Save
March 2026
Номер за 4500 был с клопами вонючками и их было не «немного» как говорила администратор, а очень много штук 100, спать невозможно, они летают, садятся на волосы кожу. Также странный завтрак без выбора и весьма скудный, все самое дешевое, невкусный кофе, каша без масла или джема, овощей в завтраке вообще нет. В бане неплохой пар, но грязный, убитый туалет и душевая, действительно, кроме того, что очень старое это было просто грязно и плесень тоже не радует в бане.
Кафе
Goryachiy Klyuch · Cafe
Save
March 2026
Ужасная атмосфера. Женщина за баром хамит и общается грубо. Совсем не гостеприимно, не хочется больше это видеть
Peterburgskie apteki
Saint Petersburg · Pharmacy
Save
October 2025
Персонал всегда как будто поели того самого.
Magnit
Saint Petersburg · Grocery
Save
July 2025
Обожаю каждого сотрудника этого магазина! Живу на моховой много лет и как только открылся магнит все работники радуют. Однако Хотелось бы видеть больше разнообразных товаров)
Dixy
Saint Petersburg · Grocery
Save
July 2025
Персонал хамит, ругаются между собой матом, тараканы были замечены и не раз, некоторые товары не пробиваются на кассе, но больше всего огорчает персонал.
VkusVill
Saint Petersburg · Grocery
Save
April 2025
Самый плохой магазин в городе! Постоянно нет самых популярных позиций, продавцов нужно искать по магазине чтобы оплатить, всегда грязно и нет ценников на половине товаров. Много плохих отзывов, но магазин со временем не меняется.ни лица сотрудников, ни грязь на полу, ни скудный ассортимент, ни отсутствие ценников, вообще ничего. Почему нам так не повезло и открылся вкусвилл самый плохой из тех что я встречала, есть ли возможность достучаться до управляющего и поросить сделаем нам на районе хороший как у всех? ))
MidijKa
Tuapse · Cafe
Save
March 2025
Еда вкусная, но дороговато и порции небольшие. Пару раз заходили и не работало заведение в часы работы
Sberbank Rossii
Saint Petersburg · Bank
Save
December 2024
Хорошие сотрудники, но их очень мало и очень большая очередь
Сыто Piano
Saratov · Cafe
Save
August 2024
Неожиданно вкусные суши и роллы! Ещё и красивая подача, а также вежливый официант