Александр Л.
3
Александр Л.
0
subscribers
0
subscriptions
38.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
2
Sushi wok
Novosibirsk · Sushi bar
Save
April 2022
Сделали заказ на 1,5 к рублей, ждали 2 часа. Привезли, начали открывать контейнеры с суши, а там живой таракан!?!?!? Желание хоть что-то есть вообще пропало! Ужас! Позвонили, даже не изменились за доставленое неудобство. Отвратительная работа с клиентами.